Первенство «Высшей лиги» по мини-футболу среди ветеранов «50+» сезона 2016-2017 г.г.
Сыгранные матчи Фотоотчеты турнира
Положение команд
Список бомбардиров
Дисциплинарные санкции
Заявки команд
Календарь игр
Календарь игр
№ |
играющие команды |
дата |
день недели |
место |
время |
счёт |
Верховажье. |
||||||
1 |
«Вага» - «Вологда» |
17.12.16 |
сб |
ФОК |
12:00 |
0:5 |
2 |
«Водник» - «Блестящие» |
01.04.17 |
сб |
п. Майский |
11:00 |
5:3 |
3 |
«Вологда» - «Водник» |
01.04.17 |
сб |
п. Майский |
11:50 |
1:1 |
4 |
«Блестящие» - «Вага» |
17.12.16 |
сб |
ФОК |
14:15 |
6:5 |
|
||||||
Череповец. |
||||||
5 |
«Строитель» - «Глобус СТМ» |
10.12.16 |
сб |
АИСТ |
15:00 |
2:3 |
6 |
«Вологда» - «Блестящие» |
10.12.16 |
сб |
АИСТ |
15:45 |
1:2 |
7 |
«Глобус СТМ» - «Вологда» |
10.12.16 |
сб |
АИСТ |
16:30 |
5:0 |
8 |
«Блестящие» - «Строитель» |
10.12.16 |
сб |
АИСТ |
17:15 |
4:6 |
|
||||||
Вологда. |
||||||
9 |
«Блестящие» - «Водник» |
28.01.17 |
сб |
Ровесник |
12:00 |
5:4 |
10 |
«Вага» - «Глобус СТМ» |
28.01.17 |
сб |
Ровесник |
12:45 |
0:9 |
11 |
«Водник» - «Вага» |
28.01.17 |
сб |
Ровесник |
13:30 |
6:4 |
12 |
«Блестящие» - «Глобус СТМ» |
28.01.17 |
сб |
Ровесник |
14:15 |
2:4 |
|
||||||
Череповец. |
||||||
13 |
«Глобус СТМ» - «Блестящие» |
11.02.17 |
сб |
Русалочка |
14:00 |
1:3 |
14 |
«Вологда» - «Строитель» |
11.02.17 |
сб |
Русалочка |
14:45 |
1:1 |
15 |
«Блестящие» - «Вологда» |
11.02.17 |
сб |
Русалочка |
15:30 |
2:4 |
16 |
«Глобус СТМ» - «Строитель» |
11.02.17 |
сб |
Русалочка |
16:15 |
9:4 |
|
||||||
Вельск. |
||||||
17 |
«Вага» - «Строитель» |
11.03.17 |
сб |
ФОК |
14:00 |
1:7 |
18 |
«Водник» - «Глобус СТМ» |
11.03.17 |
сб |
ФОК |
14:45 |
1:2 |
19 |
«Строитель» - «Водник» |
11.03.17 |
сб |
ФОК |
15:30 |
3:6 |
20 |
«Глобус СТМ» - «Вага» |
11.03.17 |
сб |
ФОК |
16:15 |
10:1 |
|
||||||
Вологда. |
||||||
21 |
«Вологда» - «Вага» |
25.03.17 |
сб |
СХТ |
13:30 |
10:1 |
22 |
«Водник» - «Строитель» |
25.03.17 |
сб |
СХТ |
14:15 |
1:2 |
23 |
«Вага» - «Водник» |
25.03.17 |
сб |
СХТ |
15:00 |
1:4 |
24 |
«Строитель» - «Вологда» |
25.03.17 |
сб |
СХТ |
15:45 |
5:2 |
|
||||||
|
||||||
Вологда. |
||||||
25 |
«Глобус-СТМ» - «Водник» |
08.04.17 |
сб |
СХТ |
13:30 |
1:4 |
26 |
«Водник» - «Вологда» |
08.04.17 |
сб |
СХТ |
14:15 |
+/- |
27 |
«Вага» - «Блестящие» |
08.04.17 |
сб |
СХТ |
15:00 |
1:3 |
28 |
«Вологда» - «Глобус СТМ» |
08.04.17 |
сб |
СХТ |
15:45 |
2:6 |
29 |
«Строитель» - «Вага» |
08.04.17 |
сб |
СХТ |
16:30 |
8:1 |
30 |
«Строитель» - «Блестящие» |
08.04.17 |
сб |
СХТ |
17:15 |
3:3 |
|
||||||
Кубок. Грязовец. |
||||||
31 |
«Блестящие» – «Вологда» |
15.04.17 |
сб |
Атлант |
12:00 |
3:0 |
32 |
«Строитель» - «Вага» |
15.04.17 |
сб |
Атлант |
12:45 |
5:1 |
33 |
«Глобус-СТМ» -«Блестящие» |
15.04.17 |
сб |
Атлант |
13:30 |
6:2 |
34 |
«Водник» - «Строитель» |
15.04.17 |
сб |
Атлант |
14:15 |
2:3 |
35 |
«Глобус-СТМ» -«Строитель» |
15.04.17 |
сб |
Атлант |
15:00 |
4:2 |
|
|
|
|
|
|
|
Выделены команды – хозяйки туров. |
« Назад