Первенство «Высшей лиги» по мини-футболу среди ветеранов «40+» сезона 2022-2023 г.г.
Сыгранные матчи Фотоотчеты турнира
Положение команд
Список бомбардиров
Дисциплинарные санкции
Заявки команд
Календарь игр
Календарь игр
№ |
играющие команды |
дата |
день недели |
спортзал |
время |
счёт |
Вологда |
||||||
1 |
«Вологда» - «Савтос» |
19.11.22 |
сб |
СХТ |
11:00 |
|
2 |
«Сухона» - «Строитель» |
19.11.22 |
сб |
СХТ |
11:45 |
|
3 |
«Савтос» - «Сухона» |
19.11.22 |
сб |
СХТ |
12:30 |
|
4 |
«Строитель» - «Вологда» |
19.11.22 |
сб |
СХТ |
13:15 |
|
|
||||||
Сокол |
||||||
5 |
«Сухона» - «Богатырь» |
03.12.22 |
сб |
ФОЗ |
10:00 |
|
6 |
«Вологда» - «Великир» |
03.12.22 |
сб |
ФОЗ |
10:45 |
|
7 |
«Богатырь» - «Вологда» |
03.12.22 |
сб |
ФОЗ |
11:30 |
|
8 |
«Великир» - «Сухона» |
03.12.22 |
сб |
ФОЗ |
12:15 |
|
|
||||||
Череповец |
||||||
9 |
«Строитель» - «Савтос» |
10.12.22 |
сб |
Планета |
14:00 |
|
10 |
«Богатырь» - «Великир» |
10.12.22 |
сб |
Планета |
14:45 |
|
11 |
«Савтос» - «Богатырь» |
10.12.22 |
сб |
Планета |
15:30 |
|
12 |
«Строитель» - «Великир» |
10.12.22 |
сб |
Планета |
16:15 |
|
|
||||||
Череповец |
||||||
13 |
«Савтос» - «Вологда» |
14.01.23 |
сб |
ЧГУ |
10:00 |
|
14 |
«Богатырь» - «Сухона» |
14.01.23 |
сб |
ЧГУ |
10:45 |
|
15 |
«Вологда» - «Богатырь» |
14.01.23 |
сб |
ЧГУ |
11:30 |
|
16 |
«Сухона» - «Савтос» |
14.01.23 |
сб |
ЧГУ |
12:15 |
|
|
||||||
Череповец |
||||||
17 |
«Богатырь» - «Строитель» |
25.02.23 |
сб |
Планета |
10:00 |
|
18 |
«Сухона» - «Вологда» |
25.02.23 |
сб |
Планета |
10:45 |
|
19 |
«Великир» - «Богатырь» |
25.02.23 |
сб |
Планета |
11:30 |
|
20 |
«Строитель» - «Сухона» |
25.02.23 |
сб |
Планета |
12:15 |
|
21 |
«Великир» - «Вологда» |
25.02.23 |
сб |
Планета |
13:00 |
|
|
||||||
Сокол |
||||||
22 |
«Вологда» - «Сухона» |
04.02.23 |
сб |
,ФОЗ |
10:00 |
|
23 |
«Савтос» - «Строитель» |
04.02.23 |
сб |
ФОЗ |
10:45 |
|
24 |
«Сухона» - «Великир» |
04.02.23 |
сб |
ФОЗ |
11:30 |
|
25 |
«Вологда» - «Строитель» |
04.02.23 |
сб |
ФОЗ |
12:15 |
|
26 |
«Великир» - «Савтос» |
04.02.23 |
сб |
ФОЗ |
13:00 |
|
|
||||||
Кириллов |
||||||
27 |
«Великир» - «Строитель» |
11.03.23 |
сб |
ФОК |
10:00 |
|
28 |
«Богатырь» - «Савтос» |
11.03.23 |
сб |
ФОК |
10:45 |
|
29 |
«Строитель» - «Богатырь» |
11.03.23 |
сб |
ФОК |
11:30 |
|
30 |
«Савтос» - «Великир» |
11.03.23 |
сб |
ФОК |
12:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||||
Финал четырех, Череповец |
||||||
31 |
«Строитель» - «Савтос» |
15.04.23 |
сб |
Планета |
10:00 |
|
32 |
«Вологда» - «Богатырь» |
15.04.23 |
сб |
Планета |
10:45 |
|
33 |
«Строитель» - «Богатырь» |
15.04.23 |
сб |
Планета |
11:30 |
|
34 |
«Вологда» - «Савтос» |
15.04.23 |
сб |
Планета |
12:15 |
|
|
||||||
Выделены команды – хозяйки туров. |
« Назад