«Мы Динамо» выигрывает мини-футбольный Кубок Динамо!

В воскресенье 14 апреля в вологодском ДС Юбилейный были сыграны три заключительных матча текущего розыгрыша мини-футбольного Кубка Динамо.

Сначала финалисты из группы «Б» разыграли утешительный трофей «Вторая пятерка».  «Патриот» достаточно уверенно прошел вторую часть сезона, и в заключительном матче за утешительный приз шансов «Атланте» практически не оставил. 5:2 такой счет зафиксировал финальный свисток. «Патриоты» становятся обладателями кубка «Второй пятерки»!

В матче за третье место «Техноком» быстро повёл в счете в матче с «Пиццей», увеличив свое преимущество к середине первого тайма до двух мячей. Но в этом сезоне удача явно не благоволит технокомовцам в матчах плей-офф. До конца первого тайма «Пицца» провела четыре безответных мяча в ворота соперников, а в начале второй половины довела свое преимущество до трех мячей. «Техноком» к середине тайма сократил отставание в счете до минимума, но спасти игру уже не смог. 8:5 и «Пицца» становится обладателем бронзовых медалей сезона!

В финальном поединке играли два динамовских коллектива. «КБ Динамо» в обоих играх сезона крупно уступали «Мы Динамо», поэтому их шансы на успех в финале котировались не очень высоко. На этот раз счет получился не таким разгромным, но «Мы Динамо» ни на секунду не дали повода усомниться в своей победе в финальном поединке. Итог матча 8:4, и главный трофей турнира у «Мы Динамо»!

Приз лучшего бомбардира турнира достался Максиму Кирову из команды победителей, он же получил одну из звёзд турнира. Остальные четыре звезды достались: Даниилу Кокареву «КБ Динамо», Фариду Агаларову «Пицца», Сергею Соколову «Техноком» и Алексею Назаренко «УТТиСТ».

Очередной Кубок Динамо позади, а уже в мае стартует летний турнир! Следите за новостями!