г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Календарь игр

 

играющие команды

дата

день недели

спортзал

время

счёт

 1 тур

1

«Атланта» - «Минькино»

04.11.14

вт

СХТ

12:00

5:1

2

«Бабселона» - «Политехник»

04.11.14

вт

СХТ

12:45

2:0

3

«Пантеон» - «Атланта»

04.11.14

вт

СХТ

13:30

2:3

4

«Минькино» - «ВГМХА»

04.11.14

вт

СХТ

14:15

2:5

 

2 тур

5

«Бабселона»  -  «Пантеон»

09.11.14

вс

СХТ

11:30

1:3

6

«ВГМХА» -  «Политехник»

09.11.14

вс

СХТ

12:15

1:2

 

3 тур

7

«Минькино» - «Политехник»

16.11.14

вс

СХТ

10:00

1:0

8

«Атланта» - «ВГМХА»

16.11.14

вс

СХТ

10:45

10:2

9

«Минькино» - «Пантеон»

16.11.14

вс

СХТ

11:30

 1:8

10

«Атланта» - «Бабселона»

16.11.14

вс

СХТ

12:15

  6:1 

 

4 тур

11

«Пантеон» - «Политехник»

23.11.14

вс

СХТ

11:30

 1:1

12

«ВГМХА» - «Бабселона»

23.11.14

вс

СХТ

12:15

 1:5

 

5 тур

13

 «Атланта» - «Политехник»

21.12.14 

вс

СХТ

10:00 

8:0

14

«Минькино» - «Бабселона»

21.12.14 

вс

СХТ

10:45 

0:5

15

«Пантеон» - «ВГМХА»

21.12.14 

вс

СХТ

11:30 

5:1

16

«Минькино» - «Атланта»

21.12.14 

вс

СХТ

12:15 

 0:10

 

6 тур

17

«Пантеон» - «Бабселона»

15.02.15

вс

СХТ

10:00

 2:1

18

«Политехник» - «ВГМХА»

08.02.15

вс

СХТ

11:30

4:1

 

7 тур

19

«Политехник» - «Минькино»

 22.03.15 

вс

СХТ

11:30 

 3:1

20

«ВГМХА» - «Атланта»

15.02.15

вс

СХТ

11:30

 0:7

21

«Пантеон» - «Минькино»

25.01.15

вс

СХТ

11:30

 4:1

22

«Бабселона» - «Атланта»

 22.03.15 

вс

СХТ

 12:15 

  0:5

 

8 тур

23

«Политехник» - «Пантеон»

15.02.15

вс

СХТ

12:15

 3:5

24

«Бабселона» - «ВГМХА»

15.03.15

вс

СХТ

12:15

 6:4

 

9 тур

25

«ВГМХА» - «Пантеон»

15.03.15

вс

СХТ

11:30

1:2

26

«Политехник» - «Бабселона»

08.02.15

вс

СХТ

12:15

5:2

 

 

 

 

10 тур

27

«ВГМХА» - «Минькино»

 22.03.15 

вс

СХТ 

10:00 

 2:1

28

«Атланта»  - «Пантеон»

 22.03.15 

вс

СХТ

10:45 

 4:0

29

«Бабселона»  - «Минькино»

25.01.15

вс

СХТ

12:15

 8:2

30

«Политехник»  - «Атланта»  

15.02.15

вс

СХТ

10:45

 1:9

Сетка плей-офф Кубка.

¼ финала

31

«Политехник»  - «ВГМХА»  

05.04.15 

вс 

СХТ

10:00 

1:2

32

«Бабселона»  - «Минькино»

05.04.15 

вс 

 СХТ 

10:45 

+/-

½ финала

33

«Атланта»  – «ВГМХА»

05.04.15  

 вс 

СХТ 

11:30 

7:0

34

«Пантеон»  – «Бабселона»

05.04.15  

вс

СХТ 

12:15 

0:4

ФИНАЛ

35

«Атланта» – «Бабселона»

05.04.15  

 вс 

СХТ 

13:00 

3:4

 

« Назад