г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Календарь игр

 

играющие команды

дата

день недели

зал

время

счёт

1 круг  / 1 тур

1

«Невский фронт» – «Торпедо»

27.10.13

вс

УВД

09:00

8:0

2

«ЦСКА» - «Скуадра адзурра»

27.10.13

вс

УВД

10:00

5:2

3

«Вологодский экспресс» - «Альянс»

27.10.13

вс

УВД

11:00

2:2

4

«Мракобесы» - «RBW»

27.10.13

вс

УВД

12:00

10:3

5

«Динамо» - «Вологодские паровозы»

27.10.13

вс

СХТ

10:00

7:2

«Наша Russia» - пропуск тура.

2 тур

6

«ЦСКА» - «Наша Russia»

04.11.13

пн

УВД

10:00

8:2

7

«Вологодский экспресс» - «Торпедо»

04.11.13

пн

УВД

11:00

2:0

8

«Мракобесы» - «Скуадра адзурра»

04.11.13

пн

УВД

12:00

4:3

9

«Динамо» - «Альянс»

04.11.13

пн

УВД

13:00

3:3

10

«Вологодские паровозы» - «RBW»

04.11.13

пн

УВД

14:00

6:8

«Невский фронт» - пропуск тура.

3 тур

11

«Торпедо» - «Мракобесы»

10.11.13

вс

УВД

09:00

3:3

12

«Скуадра адзурра» - «Динамо»

10.11.13

вс

УВД

10:00

6:3

13

«Альянс» - «Вологодские паровозы»

10.11.13

вс

УВД

11:00

3:4

14

«Наша Russia» - «Вологодский экспресс»

10.11.13

вс

УВД

12:00

2:6

15

«Невский фронт» - «ЦСКА»

10.11.13

вс

СХТ

10:00

6:6

«RBW» - пропуск тура.

4 тур

16

«Динамо» - «Торпедо»

17.11.13

вс

УВД

09:00

5:2

17

«Мракобесы» - «Наша Russia»

17.11.13

вс

УВД

10:00

5:3

18

«Вологодский экспресс» - «Невский фронт»

17.11.13

вс

УВД

11:00

4:5

19

«Вологодские паровозы» - «Скуадра адзурра»

17.11.13

вс

УВД

12:00

4:9

20

«RBW» - «Альянс»

17.11.13

вс

СХТ

10:00

4:3

«ЦСКА» - пропуск тура.

5 тур

21

«Торпедо» - «Вологодские паровозы»

24.11.13

вс

УВД

09:00

1:3

22

«Скуадра адзурра» - «RBW»

24.11.13

вс

УВД

10:00

5:4

23

«Наша Russia» - «Динамо»

24.11.13

вс

УВД

11:00

0:3

24

«Невский фронт» - «Мракобесы»

24.11.13

вс

УВД

12:00

1:10

25

«ЦСКА» - «Вологодский экспресс»

24.11.13

вс

СХТ

10:00

3:4

«Альянс» - пропуск тура.

6 тур

26

«Наша Russia» - «Скуадра адзурра»

01.12.13

вс

УВД

09:00

2:2

27

«Невский фронт» - «Альянс»

01.12.13

вс

УВД

10:00

6:5

28

«ЦСКА» - «RBW»

01.12.13

вс

УВД

11:00

2:2

29

«Вологодский экспресс» - «Вологодские паровозы»

01.12.13

вс

УВД

12:00

7:4

30

«Мракобесы» - «Динамо»

01.12.13

вс

СХТ

10:00

5:2

«Торпедо» - пропуск тура.

7 тур

31

«Альянс» - «Скуадра адзурра»

22.12.13

вс

УВД

09:00

 1:3

32

«Мракобесы» - «ЦСКА»

22.12.13

вс

УВД

10:00

 2:4

33

«Вологодские паровозы» - «Наша Russia»

22.12.13

вс

УВД

11:00

1:6

34

«Динамо» - «Невский фронт»

22.12.13

вс

УВД

12:00

 2:5

35

«RBW» - «Торпедо»

22.12.13

вс

УВД

13:00

 0:2

«Вологодский экспресс» - пропуск тура.

8 тур

36

«Торпедо» - «Альянс»

29.12.13

вс

УВД

09:00

 4:5

37

«Наша Russia» - «RBW»

29.12.13

вс

УВД

10:00

  2:3

38

«Невский фронт» - «Вологодские паровозы»

29.12.13

вс

УВД

11:00

 10:1

39

«ЦСКА» - «Динамо»

29.12.13

вс

УВД

12:00

 0:5

40

«Вологодский экспресс» - «Мракобесы»

29.12.13

вс

УВД

13:00

 1:2

«Скуадра адзурра» - пропуск тура.

9 тур

41

«Динамо» - «Вологодский экспресс»

12.01.14 

 вс 

УВД 

09:00 

4:7

42

«Вологодские паровозы» - «ЦСКА»

12.01.14 

 вс 

УВД 

10:00 

4:6

43

«RBW» - «Невский фронт»

 12.01.14  

 вс 

УВД 

11:00 

1:11

44

«Альянс» - «Наша Russia»

 12.01.14  

вс

УВД 

12:00 

1:2

45

«Скуадра адзурра» - «Торпедо»

 12.01.14  

вс

УВД 

13:00

10:0

«Мракобесы» - пропуск тура.

10 тур

46

«Вологодские паровозы» - «Мракобесы»

 19.01.14 

 вс

 УВД

 09:00 

3:7

47

«RBW» - «Вологодский экспресс»

19.01.14

 вс

 УВД

 10:00 

3:4

48

«Альянс» - «ЦСКА»

 19.01.14 

 вс

 УВД 

 11:00 

3:7

49

«Скуадра адзурра» - «Невский фронт»

 19.01.14 

 вс

 УВД 

 12:00 

2:2

50

«Торпедо» - «Наша Russia»

 19.01.14 

  вс 

СХТ

12:00

4:6

«Динамо» - пропуск тура.

11 тур

51

«RBW» - «Динамо»

 26.01.14 

вс 

 УВД 

 09:00 

  0:2

52

«Альянс» - «Мракобесы»

26.01.14

вс 

 УВД 

10:00 

 1:2

53

«Скуадра адзурра» - «Вологодский экспресс»

26.01.14

вс 

 УВД 

11:00 

 4:5

54

«Торпедо» - «ЦСКА»

 26.01.14 

вс 

УВД

12:00 

  2:7

55

«Наша Russia» - «Невский фронт»

 26.01.14 

вс 

СХТ

12:00

 4:4

«Вологодские паровозы» - пропуск тура.

 

 

 

 

играющие команды

дата

день недели

зал

время

счёт

2 круг  / 12 тур

56

«Торпедо» – «Невский фронт»

02.02.14

вс

УВД

09:00

6:3

57

«Скуадра адзурра» - «ЦСКА»

02.02.14

вс

УВД

10:00

 2:3

58

«Альянс» - «Вологодский экспресс»

02.02.14

вс

УВД

11:00

1:4

59

«RBW» - «Мракобесы»

02.02.14

вс

УВД

12:00

 0:3

60

«Вологодские паровозы» - «Динамо»

02.02.14

вс

СХТ

12:00

 0:5

«Наша Russia» - пропуск тура.

13 тур

61

«Скуадра адзурра» - «Вологодские паровозы»

09.02.14 

вс

УВД

09:00

 11:5

62

«Наша Russia» - «Мракобесы»

09.02.14

вс

УВД

10:00

 3:4

63

«Невский фронт» - «Вологодский экспресс»

09.02.14

вс

УВД

11:00

 6:4

64

«Альянс» - «RBW»

26.02.14

ср

СХТ

20:30

 3:4

65

«Торпедо» - «Динамо»

09.02.14

вс

УВД

12:00

 1:7

«ЦСКА» - пропуск тура.

14 тур

66

«Наша Russia» - «Альянс»

16.02.14

вс

УВД

09:00

4:3

67

«ЦСКА» - «Вологодские паровозы»

16.02.14

вс

УВД

10:00

 7:4

68

«Невский фронт» - «RBW»

16.02.14

вс

УВД

11:00

 6:5

69

«Вологодский экспресс» - «Динамо»

16.02.14

вс

УВД

12:00

 4:9

70

«Торпедо» - «Скуадра адзурра»

16.02.14

вс

СХТ

12:00

1:6

«Мракобесы» - пропуск тура.

15 тур

71

«Вологодский экспресс» - «Наша Russia»

02.03.14

вс

УВД

09:00

4:2

72

«Вологодские паровозы» - «Альянс»

02.03.14

вс

УВД

10:00

2:11

73

«Динамо» - «Скуадра адзурра»

02.03.14

вс

УВД

11:00

5:3

74

«ЦСКА» - «Невский фронт»

02.03.14

вс

УВД

12:00

5:3

75

«Мракобесы» - «Торпедо»

02.03.14

вс

СХТ

12:00

3:1

«RBW» - пропуск тура.

16 тур

76

«Динамо» - «Наша Russia»

09.03.14

вс

УВД

09:00

 3:1

77

«Вологодские паровозы» - «Торпедо»

09.03.14

вс

УВД

10:00

 0:8

78

«Мракобесы» - «Невский фронт»

09.03.14

вс

УВД

13:00

4:1

79

«Вологодский экспресс» - «ЦСКА»

09.03.14

вс

УВД

12:00

 5:4 

80

«RBW» - «Скуадра адзурра»

09.03.14

вс

УВД

11:00

2:3

«Альянс» - пропуск тура.

17 тур

81

«Торпедо» - «Вологодский экспресс»

16.03.14

вс

УВД

09:00

5:7

82

«RBW» - «Вологодские паровозы»

16.03.14

вс

УВД

10:00

4:1

83

«Альянс» - «Динамо»

16.03.14

вс

УВД

11:00

7:3

84

«Скуадра адзурра» - «Мракобесы»

16.03.14

вс

УВД

12:00

5:3

85

«Наша Russia» - «ЦСКА»

16.03.14

вс

СХТ

12:00

2:7

«Невский фронт» - пропуск тура.

18 тур

86

«Скуадра адзурра» - «Наша Russia»

23.03.14

вс

УВД

09:00

 7:1

87

«Альянс» - «Невский фронт»

23.03.14

вс

УВД

10:00

 4:8

88

«RBW» - «ЦСКА»

23.03.14

вс

УВД

11:00

 1:1

89

«Динамо» - «Мракобесы»

23.03.14

вс

УВД

12:00

 3:4

90

«Вологодские паровозы» - «Вологодский экспресс»

23.03.14

вс

СХТ

10:00

 6:10

«Торпедо» - пропуск тура.

19 тур

91

«Торпедо» - «RBW»

02.04.14

ср

СХТ

20:30

 7:2

92

«Наша Russia» - «Вологодские паровозы»

30.03.14

вс

УВД

10:00

7:3

93

«ЦСКА» - «Мракобесы»

30.03.14

вс

УВД

11:00

4:1

94

«Невский фронт» - «Динамо»

11.04.14

пт

Спектр

19:00

 4:7

95

«Скуадра адзурра» - «Альянс»

30.03.14

вс

УВД

 12:00 

 3:2 

«Вологодский экспресс» - пропуск тура.

20 тур

96

«RBW» - «Наша Russia»

06.04.14

 вс 

УВД 

09:00 

2:1

97

«Вологодские паровозы» - «Невский фронт»

06.04.14

 вс 

УВД 

10:00 

4:1

98

«Мракобесы» - «Вологодский экспресс»

06.04.14

 вс 

УВД 

11:00 

4:2

99

«Динамо» - «ЦСКА»

06.04.14

вс

УВД 

12:00 

2:5

100

«Альянс» - «Торпедо»

11.04.14

пт

Фитнес ПЗ

21:00

4:3

«Скуадра адзурра» - пропуск тура.

21 тур

101

«Мракобесы» - «Вологодские паровозы»

13.04.14

 вс

 УВД

 09:00 

 11:3

102

«ЦСКА» - «Альянс»

13.04.14

 вс

 УВД

 10:00 

  11:3

103

«Наша Russia» - «Торпедо

13.04.14

 вс

 УВД 

 11:00 

  5:2

104

«Невский фронт» - «Скуадра адзурра»

13.04.14

 вс

 УВД 

 12:00 

  2:2

105

«Вологодский экспресс» - «RBW»

13.04.14

  вс 

СХТ

10:00

  8:6

«Динамо» - пропуск тура.

22 тур

106

«Динамо» - «RBW»

20.04.14

вс 

 УВД 

 09:00 

5:0

107

«Невский фронт» - «Наша Russia»

20.04.14

вс 

УВД

 11:00 

0:5

108

«Мракобесы» - «Альянс»

20.04.14

вс 

 УВД 

 13:00 

5:3

109

«ЦСКА» - «Торпедо»

20.04.14

вс 

УВД

 12:00 

6:3

110

«Вологодский экспресс» - «Скуадра адзурра»

20.04.14

вс 

УВД

10:00

3:1

«Вологодские паровозы» - пропуск тура.

 

 

 

 

 

 


« Назад