г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Зимнее Первенство Вологодской области по мини-футболу среди ветеранов «За 50». Сезон 2014-2015 г.г.

Сыгранные матчи   Фотоотчеты турнира

Положение команд
Таблица результатов
Список бомбардиров
Дисциплинарные санкции
Заявки команд
Календарь игр

Календарь игр

 

играющие команды

дата

день недели

спортзал

время

счёт

 1 тур, Череповец.

1

«Строитель» - «Медик»

15.11.14

сб

АИСТ

11:00

3:4

2

«Блестящие» - «ВОМЗ»

15.11.14

сб

АИСТ

11:45

6:3

3

«Медик» - «Блестящие»

15.11.14

сб

АИСТ

12:30

6:1

4

«ВОМЗ» - «Строитель»

15.11.14

сб

АИСТ

13:15

1:9

 

1 тур, Грязовец.

5

«Грязовец»  -  «Вологда»                

29.11.14

сб

АТЛАНТ

13:00

 0:6

6

«Водник» - «Искра»

29.11.14

сб

АТЛАНТ

13:45

 6:1

7

«Вологда» - «Водник»

29.11.14

сб

АТЛАНТ

14:30

 4:2

8

«Искра» - «Грязовец» 

29.11.14

сб

АТЛАНТ

15:15

 7:1

 

2 тур, Грязовец.

9

«Водник»  -  «ВОМЗ»

20.12.14

сб

АТЛАНТ

12:00

 3:3

10

«Грязовец» -  «Строитель»

20.12.14

сб

АТЛАНТ

12:45

 1:4

11

«ВОМЗ» - «Грязовец»                                               

20.12.14

сб

АТЛАНТ

13:30

 9:3

12

«Строитель» - «Водник»                                         

20.12.14

сб

АТЛАНТ

14:15

 1:1

 

2 тур, Череповец.

13

«Медик» - «Искра»                  

13.12.14

сб

РУСАЛОЧКА

13:00

 4:1

14

«Блестящие» - «Вологда»                

13.12.14

сб

РУСАЛОЧКА

13:45

 2:4

15

«Искра» -  «Блестящие»                    

13.12.14

сб

РУСАЛОЧКА

14:30

 3:5

16

«Вологда» - «Медик»

13.12.14

сб

РУСАЛОЧКА

15:15

 4:1

 

3 тур, Грязовец.

17

 «Вологда» - «Строитель»    

31.01.15

сб

АТЛАНТ

12:00

 0:1

18

 «Искра» - «ВОМЗ»                                         

31.01.15

сб

АТЛАНТ

12:45

 5:2

19

«Строитель» - «Искра»                                  

31.01.15

сб

АТЛАНТ

13:30

  5:1

20

«ВОМЗ» - «Вологда»

31.01.15

сб

АТЛАНТ

14:15

  4:10

 

3 тур, п. Можайское.

21

«Блестящие» -  «Водник»                  

24.01.15

сб

ФОК

 11:00 

3:3

22

«Грязовец» - «Медик»                          

24.01.15

сб

ФОК

 11:45 

  2:10

23

«Водник» -  «Медик»

24.01.15

сб

ФОК

12:30

 3:5

24

«Грязовец» -   «Блестящие»                          

24.01.15

сб

ФОК

 13:15 

 3:5

 

4 тур, Бабаево.

25

«Искра» -  «Медик»

28.02.15

сб

ФОК

14:00

0:10

26

«Строитель» - «ВОМЗ»

28.02.15

сб

ФОК

14:45

5:0

27

«Медик» - «Строитель»

28.02.15

сб

ФОК

15:30

3:0

28

«ВОМЗ» -  «Искра»                                             

28.02.15

сб

ФОК

16:15

0:5

 

4 тур, Грязовец.

29

«Грязовец»  -  «Водник»               

14.02.15

сб

АТЛАНТ

12:00

 2:3

30

«Вологда» - «Блестящие»

14.02.15

сб

АТЛАНТ

12:45

  5:1

31

«Водник» - «Вологда»

14.02.15

сб

АТЛАНТ

13:30

  2:5

32

«Блестящие» - «Грязовец» 

14.02.15

сб

АТЛАНТ

14:15

11:1

 

5 тур,  Грязовец.

33

«ВОМЗ»  -  «Водник»

14.03.15

сб 

АТЛАНТ 

10:00 

1:8

34

«Блестящие» -  «Медик»

14.03.15

сб 

АТЛАНТ 

10:45 

0:5

35

«Водник» - «Блестящие»

14.03.15

сб 

АТЛАНТ 

11:30 

2:1

36

«Медик» - «ВОМЗ»

14.03.15

сб 

АТЛАНТ 

12:15 

9:3

 

 

 

 

5 тур, Череповец.

37

«Строитель» - «Вологда»                  

17.01.15

сб

АИСТ

14:00

1:0

38

«Грязовец» - «Искра»                 

17.01.15

сб

АИСТ

14:45

0:5

39

«Вологда» -  «Искра»                   

17.01.15

сб

АИСТ

15:30

8:6

40

«Строитель» - «Грязовец»

17.01.15

сб

АИСТ

16:15

5:0

 

6 тур, Грязовец.

41

«Водник»  -  «Строитель»

07.03.15

сб

АТЛАНТ

12:00

 1:2

42

«Блестящие» -  «Искра»

07.03.15

сб

АТЛАНТ

12:45

 4:0

43

«Строитель» - «Блестящие»                                         

07.03.15

сб

АТЛАНТ

13:30

 3:4

44

«Искра» - «Водник»                                                      

07.03.15

сб

АТЛАНТ

14:15

 3:7

 

6 тур, Череповец.

45

«Медик» - «Грязовец»                  

21.03.15

сб

ФОК ЧГУ

10:00

13:6

46

«Вологда» - «ВОМЗ»                

21.03.15

сб

ФОК ЧГУ

10:45

5:0

47

«Грязовец» -  «ВОМЗ»                   

21.03.15

сб

ФОК ЧГУ

11:30

5:0

48

«Медик» - «Вологда»

21.03.15

сб

ФОК ЧГУ

12:15

1:0

 

7 тур, п. Можайское.

49

«ВОМЗ»  -  «Блестящие»

11.04.15

сб

ФОК

11:00

  5:2

50

«Медик» -  «Водник»

11.04.15

сб

ФОК

11:45

 8:1

51

«Искра» -  «Строитель»

11.04.15

сб

ФОК

12:30

  2:7

52

«ВОМЗ»  -  «Медик»

11.04.15

сб

ФОК

13:15

 4:9

53

«Вологда» -  «Грязовец»

21.03.15

сб

ФОК ЧГУ 

 11:30

 6:1

54

«Блестящие»  -  «Строитель»

11.04.15

сб

ФОК

14:00

  1:4

55

«Водник» -  «Грязовец»

11.04.15

сб

ФОК

14:45

  8:1

56

«Искра» -  «Вологда»

11.04.15

сб

ФОК

15:30

  2:5

 

« Назад