г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Календарь игр

 

 

 

играющие команды

дата

день недели

стадион

время

счёт

 

1 тур Череповец, ФОК «Аист».  «Строитель»,  «Медик»,  «Вологда»,  «Блестящие».

1

«Строитель» - «Блестящие»

23.11.13

сб

ФОК «Аист»

10:30

3:1

2

«Медик» - «Вологда»

23.11.13

сб

ФОК «Аист»

11:15

1:0

3

«Блестящие» - «Медик»

23.11.13

сб

ФОК «Аист»

12:00

0:9

4

«Вологда» - «Строитель»

23.11.13

сб

ФОК «Аист»

12:45

4:4

 

2 тур Грязовец, ФОК «Атлант».  «Автодор»,  «Вологда»,  «Тотьма»,  «Блестящие».

5

«Автодор»  -  «Тотьма»

30.11.13

сб

ФОК «Атлант»

13:00

 5:1

6

«Вологда» -  «Блестящие»

30.11.13

сб

ФОК «Атлант»

13:45

 2:3 

7

«Тотьма» - «Вологда»

30.11.13

сб

ФОК «Атлант»

14:30

1:7

8

«Блестящие» -  «Автодор»

30.11.13

сб

ФОК «Атлант»

15:15

2:2

 

3 тур пос. Юбилейный.  «Тотьма»,  «Медик»,  «Автодор»,  «Строитель».

9

«Тотьма» - «Медик»

14.12.13

сб

городской ФОК

14:00

 0:11

10

«Автодор» - «Строитель»

14.12.13

сб

городской ФОК

14:45

 2:3

11

«Медик» - «Автодор»

14.12.13

сб

городской ФОК

15:30

 6:1

12

«Строитель» -  «Тотьма»

14.12.13

сб

городской ФОК

16:15

1:0

 

4 тур Грязовец, ФОК «Атлант».  «Грязовец»,  «Вологда»,  «Автодор»,  «Блестящие».

13

«Грязовец» - «Автодор»

18.01.14

сб

ФОК «Атлант»

11:00

0:4

14

«Блестящие» - «Вологда»

18.01.14

сб

ФОК «Атлант»

11:45

1:4

15

«Автодор» - «Блестящие»

18.01.14

сб

ФОК «Атлант»

12:30

4:1

16

«Вологда» - «Грязовец»

18.01.14

сб

ФОК «Атлант»

13:15

3:2

 

5 тур Череповец.  «Медик»,  «Грязовец»,  «Блестящие»,  «Строитель».

17

«Медик» - «Строитель»

15.02.14

сб

 «Аммофос»

10:00 

1:2

18

«Грязовец» - «Блестящие»

15.02.14

сб

 «Аммофос»

10:45 

2:4

19

«Строитель» - «Грязовец»

15.02.14

сб

 «Аммофос»

 11:30 

 8:2

20

«Медик» -  «Блестящие»

15.02.14

сб

  «Аммофос» 

12:15

2:0

 

6 тур Грязовец, ФОК «Атлант». «Грязовец»,  «Автодор»,  «Вологда»,  «Тотьма».

 21

«Вологда» - «Автодор»

01.03.14

 сб

ФОК «Атлант»

12:00

3:1

 22

«Грязовец» - «Тотьма»

01.03.14

 сб

ФОК «Атлант»

12:45

0:5

 23

«Автодор» - «Грязовец»

01.03.14

 сб

ФОК «Атлант»

13:30

4:1

 24

«Вологда» - «Тотьма»

01.03.14

 сб

ФОК «Атлант»

14:15

5:4

 

7тур  Череповец. «Медик», «Строитель», «Грязовец».

25

«Строитель» - «Медик»

01.02.14

сб

«Аммофос»

10:00

 5:2

26

«Грязовец» - «Медик»

01.02.14

сб

«Аммофос»

10:45

 1:7

27

«Грязовец» - «Строитель»

01.02.14

сб

«Аммофос»

11:30

 0:6

 

   8 тур Грязовец, ФОК «Атлант».  «Блестящие»,  «Грязовец»,  «Тотьма»,  «Строитель».

28

«Блестящие» -«Грязовец»

22.03.14

сб

ФОК «Атлант»

 11:00 

 5:0

29

«Тотьма» - «Строитель»

22.03.14

сб

ФОК «Атлант»

11:45

 1:3

30

«Тотьма» - «Грязовец»

22.03.14

сб

ФОК «Атлант»

 12:30 

 3:0

31

«Блестящие» «Строитель»

22.03.14

сб

ФОК «Атлант»

 13:15 

 1:4

 

9 тур Грязовец, ФОК «Атлант».  «Вологда»,  «Автодор»,  «Тотьма»,  «Медик».

32

«Автодор»  -  «Вологда»

05.04.14

сб

ФОК «Атлант»

09:00

1:3

33

«Медик» -  «Тотьма»

05.04.14

сб

ФОК «Атлант»

09:45

6:2

34

«Вологда» - «Медик»

05.04.14

сб

ФОК «Атлант»

10:30

1:2

35

«Тотьма» -  «Автодор»

05.04.14

сб

ФОК «Атлант»

11:15

1:5 

 

10 тур Грязовец, ФОК «Атлант».  «Тотьма»,  «Медик»,  «Автодор»,  «Строитель», «Вологда», «Блестящие», «Грязовец».

36

«Автодор» - «Медик»

19.04.14

сб

ФОК «Атлант»

11:00

5:0

37

«Блестящие» - «Тотьма»

19.04.14

сб

ФОК «Атлант»

-

5:0

38

«Грязовец» - «Вологда»

19.04.14

сб

ФОК «Атлант»

11:45

1:7

39

«Строитель» -  «Автодор»

19.04.14

сб

ФОК «Атлант»

12:30

3:0

40

«Тотьма» - «Блестящие»

19.04.14

сб

ФОК «Атлант»

-

0:5

41

«Медик» - «Грязовец»

19.04.14

сб

ФОК «Атлант»

13:15

0:5

42

«Строитель» -  «Вологда»

19.04.14

сб

ФОК «Атлант»

14:00

5:1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


« Назад