г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Первенство «Высшей лиги» по мини-футболу среди ветеранов «50+» сезона 2018-2019 г.г.

Сыгранные матчи   Фотоотчеты турнира

Положение команд
Список бомбардиров
Дисциплинарные санкции
Заявки команд
Календарь игр

Календарь игр

играющие команды

дата

день недели

спортзал

время

счёт

  Вологда.

1

«Вечность» - «Водник»

17.11.18

сб

юбилейный

11:30

4:2

2

«Блестящие» - «КПРФ»

17.11.18

сб

юбилейный

12:15

6:1

3

«Водник» - «Блестящие»

17.11.18

сб

юбилейный

13:00

2:3

4

«КПРФ» - «Вечность»

17.11.18

сб

юбилейный

13:45

1:10

 

Вологда.

5

«Вологда»  -  «Блестящие»

01.12.18

сб

СХТ

09:00

7:1

6

«Строитель» - «Глобус - СТМ»

01.12.18

сб

СХТ

09:45

2:2

7

«Блестящие» - «Строитель»

01.12.18

сб

СХТ

10:30

0:2

8

«Глобус - СТМ» - «Вологда»

01.12.18

сб

СХТ

11:15

3:3

 

Грязовец.

9

«КПРФ» -  «Строитель»

22.12.18

сб

атлант

12:00

0:14

10

«Водник» - «Глобус - СТМ»

22.12.18

сб

атлант

12:45

3:4

11

«Строитель» - «Водник»

22.12.18

сб

атлант

13:30

6:2

12

«Глобус - СТМ» -  «КПРФ»

22.12.18

сб

атлант

14:15

12:0

 

Вологда.

13

«Водник»  -  «Вологда»

12.01.19

сб

СХТ

09:00

4:5

14

«Вечность» - «Блестящие»

12.01.19

сб

СХТ

09:45

4:3

15

«Вологда» - «Вечность»

12.01.19

сб

СХТ

10:30

3:3

16

«Блестящие» - «Водник»

12.01.19

сб

СХТ

11:15

3:4

 

Череповец.

17

«Глобус - СТМ» - «Вечность»

19.01.19

сб

планета

13:30

 

18

«Строитель» - «Блестящие»

19.01.19

сб

планета

14:15

 

19

«Вечность» - «Строитель»

19.01.19

сб

планета

15:00

 

20

«Блестящие» - «Глобус - СТМ»

19.01.19

сб

планета

15:45

 

 

Грязовец.

21

«КПРФ» - «Водник»

 

сб

 

 

 

22

«Вечность» - «Вологда»

 

сб

 

 

 

23

«Водник» - «Вечность»

 

сб

 

 

 

24

«Вологда» - «КПРФ»

 

сб

 

 

 

 

Череповец.

25

«Строитель» -  «Вологда»

 

сб

 

 

 

26

«Глобус - СТМ» - «Водник»

 

сб

 

 

 

27

«Вологда» - «Глобус - СТМ»

 

сб

 

 

 

28

«Водник» -  «Строитель»

 

сб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Грязовец.

29

«КПРФ» - «Вологда»

26.01.19

сб

атлант

 

 

30

«Вологда» - «Строитель»

26.01.19

сб

атлант

 

 

31

«Строитель» - «КПРФ»

26.01.19

сб

атлант

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вологда.

32

«Блестящие» - «Вечность»

 

сб

 

 

 

33

«КПРФ» - «Глобус - СТМ»

 

сб

 

 

 

34

«Вечность» - «КПРФ»

 

сб

 

 

 

35

«Глобус - СТМ» - «Блестящие»

 

сб

 

 

 

 

 

Грязовец.

36

«Водник» - «КПРФ»

 

сб

 

 

 

37

«КПРФ» - «Блестящие»

 

сб

 

 

 

38

«Вологда » - «Водник»

 

сб

 

 

 

39

«Блестящие» - «Вологда»

 

сб

 

 

 

40

«Строитель» - «Вечность»

 

сб

 

 

 

41

«Вечность» - «Глобус-СТМ»

 

сб

 

 

 

42

«Глобус-СТМ» - «Строитель»

 

сб

 

 

 

 

Выделены команды – хозяйки туров.

 

« Назад