г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Первенство «Высшей лиги» по мини-футболу среди ветеранов «50+» сезона 2017-2018 г.г.

Сыгранные матчи   Фотоотчеты турнира

Положение команд
Список бомбардиров
Дисциплинарные санкции
Заявки команд
Календарь игр

Календарь игр

играющие команды

дата

день недели

спортзал

время

счёт

  Грязовец.

1

«Грязовец» - «Вологда»

11.11.17

сб

атлант

13:00

1:3

2

«Строитель» - «Вага»

11.11.17

сб

атлант

13:45

8:0

3

«Вологда» - «Строитель»

11.11.17

сб

атлант

14:30

1:2

4

«Вага» - «Грязовец»

11.11.17

сб

атлант

15:15

1:3

 

Череповец.

5

«Глобус-СТМ»  -  «Блестящие»

02.12.17

сб

аист

11:00

4:1

6

«Строитель» - «Водник»

02.12.17

сб

аист

11:45

6:4

7

«Блестящие» - «Строитель»

02.12.17

сб

аист

12:30

4:6

8

«Водник» - «Глобус-СТМ»

02.12.17

сб

аист

13:15

4:5

 

Сокол.

9

«Блестящие» -  «Вологда»

24.03.18

сб

фок

12:00

2:5

10

«Вага» - «Глобус-СТМ»

24.03.18

сб

фок

12:45

0:6

11

«Глобус-СТМ» - «Вологда»

24.03.18

сб

фок

14:15

2:3

12

«Блестящие» -  «Вага»

24.03.18

сб

фок

13:30

6:1

 

Грязовец.

13

«Вологда»  -  «Водник»

13.01.18

сб

атлант

12:00

3:4

14

«Блестящие» - «Грязовец»

13.01.18

сб

атлант

12:45

7:1

15

«Водник» - «Блестящие»

13.01.18

сб

атлант

13:30

5:1

16

«Вологда» - «Грязовец»

13.01.18

сб

атлант

14:15

9:1

 

Череповец.

17

«Строитель» - «Глобус-СТМ»

27.01.18

сб

планета

10:00

4:1

18

«Водник» - «Вологда»

27.01.18

сб

планета

10:45

4:5

19

«Глобус-СТМ» - «Водник»

27.01.18

сб

планета

11:30

2:1

20

«Строитель» - «Вологда»

27.01.18

сб

планета

12:15

4:0

 

Сокол.

21

«Водник» - «Грязовец»

17.03.18

сб

фок

12:00

7:1

22

«Вага» - «Строитель»

17.03.18

сб

фок

12:45

1:10

23

«Грязовец» - «Вага»

17.03.18

сб

фок

13:30

1:0

24

«Водник» - «Строитель»

17.03.18

сб

фок

14:15

0:3

 

Верховажье.

25

«Вага» -  «Водник»

17.02.18

сб

фок

12:00

3:8

26

«Вологда» - «Блестящие»

17.02.18

сб

фок

12:45

4:4

27

«Блестящие» - «Водник»

17.02.18

сб

фок

13:30

5:2

28

«Вага» -  «Вологда»

17.02.18

сб

фок

14:15

2:6

 

 

 

 

 

 

 

 

Грязовец.

29

«Грязовец» - «Строитель»

31.03.18

сб

атлант

13:00

0:11

30

«Глобус-СТМ» - «Строитель»

31.03.18

сб

атлант

13:45

6:3

31

«Глобус-СТМ» - «Грязовец»

31.03.18

сб

атлант

14:30

11:2

 

 

 

 

 

 

 

 

Грязовец.

32

«Грязовец» - «Глобус-СТМ»

07.04.18

сб

фок

13:00

2:13

33

«Вага» - «Блестящие»

07.04.18

сб

фок

13:45

2:7

34

«Глобус-СТМ» - «Вага»

07.04.18

сб

фок

14:30

14:0

35

«Грязовец» - «Блестящие»

07.04.18

сб

фок

15:15

4:7

 

 

Грязовец.

36

«Водник» - «Вага»

14.04.18

сб

атлант

14:30

9:3

37

«Вологда» - «Вага»

14.04.18

сб

атлант

13:00

4:0

38

«Грязовец » - «Водник»

14.04.18

сб

атлант

11:30

0:11

39

«Строитель» - «Грязовец»

14.04.18

сб

атлант

13:45

20:0

40

«Строитель» - «Блестящие»

14.04.18

сб

атлант

16:00

2:2

41

«Блестящие» - «Глобус-СТМ»

14.04.18

сб

атлант

12:15

1:4

42

«Вологда» - «Глобус-СТМ»

14.04.18

сб

атлант

15:15

2:2

 

Выделены команды – хозяйки туров.

 

« Назад