г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Первенство «Высшей лиги» по мини-футболу среди ветеранов «50+» сезона 2016-2017 г.г.

Сыгранные матчи   Фотоотчеты турнира

Положение команд
Список бомбардиров
Дисциплинарные санкции
Заявки команд
Календарь игр

Календарь игр

играющие команды

дата

день недели

место

время

счёт

  Верховажье.

1

«Вага» - «Вологда»

17.12.16

сб

ФОК

12:00

 0:5

2

«Водник» - «Блестящие»

  01.04.17

сб

п. Майский

11:00

  5:3

3

«Вологда» - «Водник»

01.04.17

сб

п. Майский

11:50

  1:1

4

«Блестящие» - «Вага»

17.12.16

сб

ФОК

14:15

 6:5

 

Череповец.

5

«Строитель»  -  «Глобус СТМ»

10.12.16

сб

АИСТ

15:00

2:3

6

«Вологда» - «Блестящие»

10.12.16

сб

АИСТ

15:45

1:2

7

«Глобус СТМ» - «Вологда»

10.12.16

сб

АИСТ

16:30

5:0

8

«Блестящие» - «Строитель»

10.12.16

сб

АИСТ

17:15

4:6

 

Вологда.

9

«Блестящие» -  «Водник»

28.01.17

сб

Ровесник

12:00

5:4

10

«Вага» - «Глобус СТМ»

28.01.17

сб

Ровесник

12:45

0:9

11

«Водник» - «Вага»

28.01.17

сб

Ровесник

13:30

6:4

12

«Блестящие» -  «Глобус СТМ»

28.01.17

сб

Ровесник

14:15

2:4

 

Череповец.

13

«Глобус СТМ»  -  «Блестящие»

11.02.17 

сб

Русалочка

14:00

1:3

14

«Вологда» - «Строитель»

11.02.17 

сб

Русалочка

14:45

1:1

15

«Блестящие» - «Вологда»

11.02.17 

сб

Русалочка

15:30

 2:4 

16

«Глобус СТМ» - «Строитель»

11.02.17 

сб

Русалочка

16:15

9:4

 

Вельск.

17

«Вага» - «Строитель»

11.03.17

сб

ФОК

14:00

1:7

18

«Водник» - «Глобус СТМ»

11.03.17

сб

ФОК

14:45

1:2

19

«Строитель» - «Водник»

11.03.17

сб

ФОК

15:30

3:6

20

«Глобус СТМ» - «Вага»

11.03.17

сб

ФОК

16:15

10:1

 

Вологда.

21

«Вологда» - «Вага»

25.03.17

сб

СХТ

13:30

10:1

22

«Водник» - «Строитель»

25.03.17

сб

СХТ

14:15

  1:2

23

«Вага» - «Водник»

25.03.17

сб

СХТ

15:00

  1:4

24

«Строитель» - «Вологда»

25.03.17

сб

СХТ

15:45

  5:2

 

 

Вологда.

25

«Глобус-СТМ» - «Водник»

08.04.17 

сб

 СХТ 

13:30

1:4

26

«Водник» - «Вологда»

08.04.17 

сб

СХТ

14:15

+/-

27

«Вага» - «Блестящие»

08.04.17 

сб

 СХТ 

15:00

1:3

28

«Вологда» - «Глобус СТМ»

08.04.17 

сб

СХТ

15:45

2:6

29

«Строитель» - «Вага»

08.04.17 

сб

 СХТ 

16:30

8:1

30

«Строитель» - «Блестящие»

08.04.17 

сб

 СХТ 

17:15

3:3

 

Кубок. Грязовец.

31

«Блестящие» – «Вологда»

 15.04.17

сб 

Атлант 

12:00

3:0

32

«Строитель» - «Вага»

 15.04.17

сб 

Атлант 

12:45

5:1

33

«Глобус-СТМ» -«Блестящие»

  15.04.17 

сб 

Атлант 

13:30

6:2

34

«Водник»  -  «Строитель»

  15.04.17 

сб 

Атлант 

14:15

2:3

35

«Глобус-СТМ» -«Строитель»

  15.04.17 

сб 

Атлант 

15:00

4:2

 

 

 

 

 

 

 

Выделены команды – хозяйки туров.

 

« Назад