г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Первенство «Высшей лиги» по мини-футболу среди ветеранов «40+» сезона 2018-2019 г.г.

Сыгранные матчи   Фотоотчеты турнира

Положение команд
Список бомбардиров
Дисциплинарные санкции
Заявки команд
Календарь игр

Календарь игр

играющие команды

дата

день недели

спортзал

время

счёт

  Сокол.

1

   «Сухона» - «Феникс»

24.11.18

сб

ФОК

11:00

0:2

2

   «Великир» - «Савтос»

24.11.18

сб

ФОК

11:45

3:2

3

   «Феникс» - «Великир»

24.11.18

сб

ФОК

12:30

4:1

4

   «Савтос» - «Сухона»

24.11.18

сб

ФОК

13:15

2:5

 

Грязовец.

5

   «Аврора»  -  «Альфа Бетон»

08.12.18

сб

Атлант

12:00

0:1

6

   «Сухона» - «Великир»

08.12.18

сб

Атлант

12:45

1:6

7

   «Альфа Бетон» - «Великир»

08.12.18

сб

Атлант

13:30

4:2

8

   «Аврора» - «Сухона»

08.12.18

сб

Атлант

14:15

7:0

 

Череповец,  Шухободь

9

«Савтос» -  «Аврора»

15.12.18

сб

ФОК

11:00

2:2

10

«Локомотив» - «Феникс»

15.12.18

сб

ФОК

11:45

1:5

11

«Аврора» - «Локомотив»

15.12.18

сб

ФОК

12:30

11:0

12

«Феникс» -  «Савтос»

15.12.18

сб

ФОК

13:15

5:0

 

Череповец.

 

«Альфа-Бетон»  -  «Аврора»

19.01.19

сб

Планета

11:00

 

 

«Локомотив» - «Сухона»

19.01.19

сб

Планета

11:40

 

 

«Локомотив» - «Аврора»

19.01.19

сб

Планета

12:20

 

 

«Сухона» - «Альфа Бетон»

19.01.19

сб

Планета

13:00

 

 

Грязовец.

 

«Феникс» - «Локомотив»

02.02.19

сб

Атлант

 

 

 

«Савтос» - «Великир»

02.02.19

сб

Атлант

 

 

 

«Великир» - «Локомотив»

02.02.19

сб

Атлант

 

 

 

«Савтос» - «Феникс»

02.02.19

сб

Атлант

 

 

 

Сокол.

 

«Сухона» - «Аврора»

 

сб

ФОК

 

 

 

«Феникс» - «Альфа Бетон»

 

сб

ФОК

 

 

 

«Аврора» - «Феникс»

 

сб

ФОК

 

 

 

«Альфа Бетон» - «Сухона»

 

сб

ФОК

 

 

 

Верховажье.

 

«Великир» - «Сухона»

09.02.19

сб

ФОК

 

 

 

«Феникс» - «Аврора»

09.02.19

сб

ФОК

 

 

 

«Феникс» - «Сухона»

09.02.19

сб

ФОК

 

 

 

«Аврора» - «Великир»

09.02.19

сб

ФОК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бабаево.

 

«Локомотив» - «Савтос»                          

 

сб

 

 

 

 

«Альфа-Бетон» - «Савтос»

 

сб

 

 

 

 

«Альфа-Бетон» - «Локомотив»

 

сб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Череповец.

 

«Савтос» -  «Альфа Бетон»

 

сб

 

 

 

 

«Локомотив» - «Великир»

 

сб

 

 

 

 

«Великир» - «Альфа Бетон»

 

сб

 

 

 

 

«Савтос» - «Локомотив»

 

сб

 

 

 

 

 

Череповец.

 

 

 

сб

 

 

 

 

 

 

сб

 

 

 

 

 

 

сб

 

 

 

 

 

 

сб

 

 

 

 

 

 

сб

 

 

 

 

 

 

сб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выделены команды – хозяйки туров.

 

« Назад