г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Первенство «Высшей лиги» по мини-футболу среди ветеранов «40+» сезона 2018-2019 г.г.

Сыгранные матчи   Фотоотчеты турнира

Положение команд
Список бомбардиров
Дисциплинарные санкции
Заявки команд
Календарь игр

Календарь игр

играющие команды

дата

день недели

спортзал

время

счёт

  Сокол.

1

   «Сухона» - «Феникс»

24.11.18

сб

ФОК

11:00

0:2

2

   «Великир» - «Савтос»

24.11.18

сб

ФОК

11:45

3:2

3

   «Феникс» - «Великир»

24.11.18

сб

ФОК

12:30

4:1

4

   «Савтос» - «Сухона»

24.11.18

сб

ФОК

13:15

2:5

 

Грязовец.

5

   «Аврора»  -  «Альфа Бетон»

08.12.18

сб

Атлант

12:00

0:1

6

   «Сухона» - «Великир»

08.12.18

сб

Атлант

12:45

1:6

7

   «Альфа Бетон» - «Великир»

08.12.18

сб

Атлант

13:30

4:2

8

   «Аврора» - «Сухона»

08.12.18

сб

Атлант

14:15

7:0

 

Череповец,  Шухободь

9

«Савтос» -  «Аврора»

15.12.18

сб

ФОК

11:00

2:2

10

«Локомотив» - «Феникс»

15.12.18

сб

ФОК

11:45

1:5

11

«Аврора» - «Локомотив»

15.12.18

сб

ФОК

12:30

11:0

12

«Феникс» -  «Савтос»

15.12.18

сб

ФОК

13:15

5:0

 

Череповец.

13

«Альфа-Бетон»  -  «Аврора»

19.01.19

сб

Планета

11:00

2:3

14

«Локомотив» - «Сухона»

19.01.19

сб

Планета

11:40

1:3

15

«Локомотив» - «Аврора»

19.01.19

сб

Планета

12:20

0:10

16

«Сухона» - «Альфа Бетон»

19.01.19

сб

Планета

13:00

3:4

 

Грязовец.

17

«Феникс» - «Локомотив»

02.02.19

сб

Атлант

12:00

+/-

18

«Савтос» - «Великир»

02.02.19

сб

Атлант

12:45

-/+

19

«Великир» - «Локомотив»

02.02.19

сб

Атлант

13:30

+/-

20

«Савтос» - «Феникс»

02.02.19

сб

Атлант

14:15

-/+

 

Сокол.

21

«Сухона» - «Аврора»

16.02.19

сб

ФОК

11:00

0:0

22

«Феникс» - «Альфа Бетон»

16.02.19

сб

ФОК

11:45

2:4

23

«Аврора» - «Феникс»

16.02.19

сб

ФОК

12:30

3:4

24

«Альфа Бетон» - «Сухона»

16.02.19

сб

ФОК

13:15

6:2

 

Верховажье.

25

«Великир» - «Сухона»

23.02.19

сб

ФОК

11:00

2:2

26

«Феникс» - «Аврора»

23.02.19

сб

ФОК

11:45

+/-

27

«Феникс» - «Сухона»

23.02.19

сб

ФОК

12:30

3:4

28

«Аврора» - «Великир»

23.02.19

сб

ФОК

13:15

-/+

 

 

 

 

 

 

 

 

Бабаево.

29

«Локомотив» - «Савтос»                          

02.03.19

сб

Спутник

12:00

4:3

30

«Альфа-Бетон» - «Савтос»

02.03.19

сб

Спутник

12:45

3:1

31

«Альфа-Бетон» - «Локомотив»

02.03.19

сб

Спутник

13:30

6:1

 

 

 

 

 

 

 

 

Череповец.

32

«Савтос» -  «Альфа Бетон»

23.03.19

сб

планета

11:00

 

33

«Локомотив» - «Великир»

23.03.19

сб

планета

11:45

 

34

«Великир» - «Альфа Бетон»

23.03.19

сб

планета

12:30

 

35

«Савтос» - «Локомотив»

23.03.19

сб

планета

13:15

 

 

 

Череповец.

36

«Великир» - «Феникс»

23.02.19

сб

Верховажье

14:00

4:4

37

 

13.04.19

сб

Планета

 

 

38

 

13.04.19

сб

Планета

 

 

39

 

13.04.19

сб

Планета

 

 

40

 

13.04.19

сб

Планета

 

 

41

 

13.04.19

сб

Планета

 

 

42

 

13.04.19

сб

Планета

 

 

Выделены команды – хозяйки туров.

 

« Назад