г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Первенство «Высшей лиги» по мини-футболу среди ветеранов «40+» сезона 2018-2019 г.г.

Сыгранные матчи   Фотоотчеты турнира

Положение команд
Список бомбардиров
Дисциплинарные санкции
Заявки команд
Календарь игр

Список бомбардиров на 11.03.19

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Журавлев Владилен Аврора 20 13 7
Буторин Дмитрий Альфа - Бетон 13 8 5
Смирнов Дмитрий В. Феникс 11 10 1
Луканичев Евгений Альфа - Бетон 10 5 5
Пазгалаев Александр Аврора 10 5 5
Мухорин Валерий Великир 9 4 5
Дмитриевцев Андрей Сухона 8 6 2
Ридель Дмитрий Аврора 8 6 2
Спирин Алексей Аврора 8 6 2
Петров Вячеслав Альфа - Бетон 6 4 2
Журин Александр Феникс 6 3 3
Картавов Максим Сухона 5 4 1
Комков Алексей Феникс 5 4 1
Небродов Алексей Савтос 5 4 1
Розанов Святослав Альфа - Бетон 5 4 1
Роднин Андрей Феникс 5 3 2
Зайцев Дмитрий Феникс 5 2 3
Михайлов Сергей Феникс 5 2 3
Мухорин Сергей Великир 5 2 3
Антонов Алексей Альфа - Бетон 5 1 4
Мельников Сергей Феникс 5 1 4
Маслеников Евгений Великир 4 4 0
Плешков Игорь Великир 4 4 0
Выжлов Евгений Сухона 4 3 1
Цивилев Николай Феникс 4 3 1
Рыжов Вадим Савтос 4 2 2
Тараканов Андрей Великир 4 2 2
Завьялов Михаил Феникс 4 1 3
Петров Игорь Сухона 4 1 3
Стафеев Сергей Сухона 4 1 3
Мурашев Евгений Локомотив 3 3 0
Сайкин Сергей Аврора 3 2 1
Ермаков Владимир Савтос 3 1 2
Шабанов Александр Сухона 3 0 3
Исаковский Денис Аврора 2 2 0
Калиниченко Алексей Локомотив 2 2 0
Куваев Дмитрий Альфа - Бетон 2 2 0
Сальцман Дмитрий Альфа - Бетон 2 2 0
Вальшин Сергей Савтос 2 1 1
Громов Александр Савтос 2 1 1
Жбанников Сергей Сухона 2 1 1
Козырев Владимир Великир 2 1 1
Лунков Алексей Сухона 2 1 1
Сидоров Сергей Альфа - Бетон 2 1 1
Игнатьев Николай Локомотив 2 0 2
Поздняков Александр Феникс 2 0 2
Бурхаев Евгений Сухона 1 1 0
Бутенин Николай Аврора 1 1 0
Ермаков Алексей Альфа - Бетон 1 1 0
Киреев Раиль Альфа - Бетон 1 1 0
Кокарев Сергей Аврора 1 1 0
Корнеев Андрей Савтос 1 1 0
Лещев Дмитрий Сухона 1 1 0
Родин Сергей Сухона 1 1 0
Су-Еу Сергей Великир 1 1 0
Судаков Александр Локомотив 1 1 0
Тишин Михаил Локомотив 1 1 0
Кузнецов Николай Локомотив 1 0 1
Петухов Алексей Аврора 1 0 1
Пешеходов Андрей Альфа - Бетон 1 0 1
Пименов Игорь Локомотив 1 0 1
Соловьев Алексей Альфа - Бетон 1 0 1
Ушаков Олег Аврора 1 0 1
Фомин Олег Альфа - Бетон 1 0 1
Шерстнев Игорь Локомотив 1 0 1
Яковлев Алексей Великир 1 0 1

 


« Назад