г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Первенство «Высшей лиги» по мини-футболу среди ветеранов «40+» сезона 2017-2018 г.г.

Сыгранные матчи   Фотоотчеты турнира

Положение команд
Список бомбардиров
Дисциплинарные санкции
Заявки команд
Календарь игр

Календарь игр

играющие команды

дата

день недели

спортзал

время

счёт

  Сокол.

1

«Сухона» - «Великир»

25.11.17

сб

фок

11:00

1:3

2

«Великир» - «Альфа-Бетон»

25.11.17

сб

фок

11:45

2:2

3

«Альфа-Бетон» - «Сухона»

25.11.17

сб

фок

12:30

4:2

 

Череповецкий район.

4

«Альфа-Бетон»  -  «СавтоС»

09.12.17

сб

фок п. шулма

10:00

3:0

5

«Локомотив» - «Феникс»

09.12.17

сб

фок п. шулма

10:45

1:3

6

«СавтоС» - «Феникс»

09.12.17

сб

фок п. шулма

11:30

1:6

7

«Альфа-Бетон» - «Локомотив»

09.12.17

сб

фок п. шулма

12:15

9:4

 

Верховажье.

8

«Великир» -  «Феникс»

16.12.17

сб

фок

11:00

1:3

9

«Феникс» - «Сухона»

16.12.17

сб

фок

11:45

5:2

10

«Великир» -  «Сухона»

16.12.17

сб

фок

12:30

10:3

 

Череповец.

11

«СавтоС»  -  «Сухона»

03.02.18

сб

планета

12:00

0:0

12

«Сухона» - «Локомотив»

03.02.18

сб

планета

12:40

0:3

13

«СавтоС» - «Локомотив»

03.02.18

сб

планета

13:20

2:0

 

Грязовец.

14

«Феникс» - «Локомотив»

20.01.18

сб

атлант

12:00

8:1

15

«Альфа-Бетон» - «Великир»

20.01.18

сб

атлант

12:45

3:0

16

«Великир» -  «Локомотив»

20.01.18

сб

атлант

13:30

10:6

17

«Альфа-Бетон» - «Феникс»

20.01.18

сб

атлант

14:15

5:1

 

Бабаево.

18

«Локомотив» - «Альфа-Бетон»

03.03.18

сб

спутник

13:00

 

19

«СавтоС» - «Альфа-Бетон»

03.03.18

сб

спутник

13:45

 

20

«Локомотив» - «СавтоС»

03.03.18

сб

спутник

14:30

 

 

Сокол.

21

«Сухона» -  «Феникс»

10.03.18

сб

фок

 

 

22

«СавтоС» - «Великир»

10.03.18

сб

фок

 

 

23

«Феникс» - «Великир»

10.03.18

сб

фок

 

 

24

«Сухона» - «СавтоС»

10.03.18

сб

фок

 

 

 

Череповец.

25

«Сухона» - «Альфа-Бетон»

 

сб

 

 

 

26

«Локомотив» - «Сухона»

 

сб

 

 

 

27

«Локомотив» - «Великир»

 

сб

 

 

 

28

«Великир» -  «СавтоС»

 

сб

 

 

 

29

«Феникс» - «СавтоС»

 

сб

 

 

 

30

«Феникс» - «Альфа-Бетон»

 

сб

 

 

 

 

Кубок. Сокол.

 

«К-4» - «К-5»

 

сб

 

 

 

 

«К-3» - «К-6»

 

сб

 

 

 

 

«К-1» - «Победитель матча № 31»

 

сб

 

 

 

 

«К-2» - «Победитель матча № 32»

 

сб

 

 

 

 

Финал

 

сб

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выделены команды – хозяйки туров.

 

« Назад