г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Первенство «Высшей лиги» по мини-футболу среди ветеранов «40+» сезона 2016-2017 г.г.

Сыгранные матчи   Фотоотчеты турнира

Положение команд
Список бомбардиров
Дисциплинарные санкции
Заявки команд
Календарь игр

Календарь игр

играющие команды

дата

день недели

место

время

счёт

  Сокол.

1

«Сухона» - «МПК»

19.11.16

сб

ФОК

11:00

0:0

2

«Черепаха» - «Альфа-Бетон»

19.11.16

сб

ФОК

11:45

0:7

3

«МПК» - «Черепаха»

19.11.16

сб

ФОК

12:30

1:2

4

«Сухона» - «Альфа-Бетон»

19.11.16

сб

ФОК

13:15

1:3

 

п Суда, Череповецкий район.

 

«СавтоС»  -  «МПК»

03.12.16

сб

ФОК

10:00

0:3

 

«Стекольщик» - «Сухона»

03.12.16

сб

ФОК

10:45

6:2

 

«МПК» - «Стекольщик»

03.12.16

сб

ФОК

11:30

1:1

 

«Сухона» - «СавтоС»

03.12.16

сб

ФОК

12:15

1:2

 

Вологда.

 

«Черепаха» -  «Локомотив»

04.03.17

сб

Ровесник

12:00 

2:2

 

«Стекольщик» - «МПК»

04.03.17

сб

Ровесник

12:45 

3:1

 

«Локомотив» - «МПК»

04.03.17

сб

Ровесник

13:30

2:0

 

«Стекольщик» -  «Черепаха»

04.03.17

сб

Ровесник

14:15

0:2

 

Череповец.

 

«Альфа-Бетон»  -  «МПК»

10.12.16

сб

Планета

11:00

3:5

 

«Локомотив» - «Черепаха»

10.12.16

сб

Планета

11:45

4:2

 

«МПК» - «Локомотив»

10.12.16

сб

Планета

12:30

5:2

 

«Альфа-Бетон» - «Черепаха»

10.12.16

сб

Планета

13:15

6:3

 

Чагода.

 

«Стекольщик» - «Локомотив»

18.02.17

сб

Дворец спорта 

12:00

8:3

 

«Альфа-Бетон» - «СавтоС»

18.02.17

сб

Дворец спорта 

12:45

5:2

 

«Локомотив» - «СавтоС»

18.02.17

сб

Дворец спорта 

13:30

5:2

 

«Альфа-Бетон» - «Стекольщик»

18.02.17

сб

Дворец спорта 

14:15

5:1

 

Бабаево.

 

«Локомотив» - «Стекольщик»

21.01.17

сб

Спутник

12:00

2:1

 

«СавтоС» - «Альфа-Бетон»

21.01.17

сб

Спутник

12:45

0:4

 

«Стекольщик» - «СавтоС»

21.01.17

сб

Спутник

13:30

5:3

 

«Альфа-Бетон» - «Локомотив»

21.01.17

сб

Спутник

14:15

4:1

 

Грязовец.

 

«МПК» -  «СавтоС»

04.02.17

сб

Атлант

11:00

 0:2

 

«Сухона» - «Черепаха»

04.02.17

сб

Атлант

11:45

 6:5

 

«СавтоС» - «Черепаха»

04.02.17

сб

Атлант

12:30

 4:6

 

«МПК» -  «Сухона»

04.02.17

сб

Атлант

13:15

 5:3

 

 

 

 

 

 

 

 

Череповецкий р-н, д. Климовское.

 

«СавтоС» - «Сухона»

01.04.17

сб

ФОК

12:00

5:2

 

«Черепаха» - «Сухона»

01.04.17

сб

ФОК

12:45

3:5

 

«Черепаха» - «СавтоС»

01.04.17

сб

ФОК

13:30

1:4

 

 

 

 

 

 

 

 

Череповец.

 

«Стекольщик» - «Альфа-Бетон»

18.03.17

сб

Планета

12:00

3:6

 

«Сухона» - «Локомотив»

18.03.17

сб

Планета

12:45

2:6

 

«Сухона» - «Стекольщик»

18.03.17

сб

Планета

13:30

2:4

 

«Локомотив» - «Альфа-Бетон»

18.03.17

сб

Планета

14:15

2:2

 

 

Череповец.

 

«Альфа-Бетон» - «Сухона»

22.04.17

сб

Планета

12:00

6:1

 

«Черепаха» - «МПК»

22.04.17

сб

Планета

12:45

-/+

 

«СавтоС» - «Стекольщик»

22.04.17

сб

Планета

13:30

3:2

 

«Локомотив» - «Сухона»

22.04.17

сб

Планета

14:15

5:3

 

«МПК» - «Альфа-Бетон»

22.04.17

сб

Планета

15:00

1:3

 

«Черепаха» - «Стекольщик»

22.04.17

сб

Планета

15:45

-/+

 

«СавтоС» - «Локомотив»

22.04.17

сб

Планета

16:30

2:5

 

 

 

 

 

 

 

Выделены команды – хозяйки туров.

 

« Назад