г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Первенство Вологодской области по мини - футболу среди ветеранов «За 50» сезона 2015-2016 г.г.

Сыгранные матчи   Фотоотчеты турнира

Положение команд
Список бомбардиров
Дисциплинарные санкции
Заявки команд
Календарь игр

Календарь игр

 

играющие команды

дата/

день недели/

спортзал/

время/

счёт

 1 тур, Грязовец.

1.

«Вологда» - «Блестящие»

28.11.15

сб

АТЛАНТ

10:00

5:1

2.

«Медик» - «Строитель»

28.11.15

сб

АТЛАНТ

10:45

5:2

3.

«Блестящие» - «Медик»

28.11.15

сб

АТЛАНТ

11:30

0:6

4.

«Строитель» - «Вологда»

28.11.15

сб

АТЛАНТ

12:15

2:2

 

 2 тур, Грязовец.

5.

«Водник»  -  «Блестящие»               

12.12.15

сб

АТЛАНТ 

10:00 

1:3

6.

«ВОМЗ» - «Строитель»

12.12.15

сб

АТЛАНТ 

10:45 

2:3

7.

«Блестящие» - «ВОМЗ»

12.12.15

сб

АТЛАНТ 

11:30 

6:2

8.

«Строитель» - «Водник» 

12.12.15

сб

АТЛАНТ 

12:15 

5:1

 

3 тур, п. Огарково.

9.

«ВОМЗ»  -  «Водник»

16.01.16

сб

ФОК

10:30

2:2

10.

«Медик» -  «Вологда»

16.01.16

сб

ФОК

11:15

4:3

11.

«Водник» - «Медик»

16.01.16

сб

ФОК

12:00

1:4

12.

«Вологда» - «ВОМЗ»           

16.01.16

сб

ФОК

12:45

8:3

 

4 тур, п. Вологда.

13.

«Блестящие» - «Вологда»                  

30.01.16

сб

Ровесник

10:00

 4:2

14.

«Водник» - «ВОМЗ»                

30.01.16

сб

Ровесник

10:45

 1:3

15.

«Вологда» -  «Водник»                   

30.01.16

сб

Ровесник

11:30

 6:0

16.

«ВОМЗ» - «Блестящие»

30.01.16

сб

Ровесник

12:15

 3:6

 

5 тур, п. Череповец.

17.

«Строитель» - «Медик»    

02.04.16

сб

Аист

10:30

2:4

18.

«Водник» - «Вологда»                

02.04.16

сб

Аист

11:15

2:4

19.

«Медик» - «Водник»                         

02.04.16

сб

Аист

12:00

6:1

20.

«Вологда» - «Строитель»

02.04.16

сб

Аист

12:45

3:4

 

6 тур, п. Череповец.

21.

«Медик» -  «ВОМЗ»                  

12.03.16

сб

ЧГУ

15:00

7:1

22.

«Строитель» - «Блестящие»            

12.03.16

сб

ЧГУ

15:45

7:0

23.

«Строитель» -  «ВОМЗ»

12.03.16

сб

ЧГУ

16:30

8:2

24.

«Медик» - «Блестящие»

12.03.16

сб

ЧГУ

17:15

1:1

 

Заключительный тур, Грязовец.

25.

«Блестящие» - «Водник»

16.04.16

сб

АТЛАНТ

10:00

0:6

26.

«ВОМЗ» - «Медик»

16.04.16

сб

АТЛАНТ

10:45

3:5

27.

«Водник» - «Строитель»    

16.04.16

сб

АТЛАНТ

11:30

1:3

28.

«ВОМЗ» - «Вологда»

16.04.16

сб

АТЛАНТ

12:15

2:6

29.

«Блестящие» - «Строитель»

16.04.16

сб

АТЛАНТ

13:00

3:2

30.

«Вологда» - «Медик»

16.04.16

сб

АТЛАНТ

13:45

3:3

 

Кубок

31.

«Блестящие» – «ВОМЗ»   1/4 финала

23.04.16 

 сб 

 СХТ 

10:00 

5:1

32.

«Вологда» – «Водник»   1/4 финала

23.04.16 

сб

СХТ

10:45 

3:1

33.

«Медик» – «Блестящие»   1/2 финала

23.04.16 

 сб 

СХТ

11:30 

3:2

34.

«Строитель» -  «Вологда»   1/2 финала

23.04.16 

 сб 

СХТ

12:15 

1:3

35.

«Медик» – «Вологда»             Финал

23.04.16 

 сб 

 СХТ 

13:00 

0:1

 

« Назад