г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Первенство Вологодской области по футболу в формате 7х7 среди ветеранов «За 50» 2015 г.

Сыгранные матчи   Фотоотчеты турнира

Положение команд
Список бомбардиров
Дисциплинарные санкции
Заявки команд
Календарь игр

Календарь игр

 

играющие команды

дата

день недели

стадион

время

счёт

 1 тур, Грязовец, Городской стадион.

1

«Грязовец» -  «Водник»

27.06.15

сб

Городской

11:00

 0:3

2

«Бабселона» - «Медик»

27.06.15

сб

Городской

11:45

 1:7

3

«Водник» - «Бабселона»

27.06.15

сб

Городской

12:30

 3:2

4

«Медик» -  «Грязовец»

27.06.15

сб

Городской

13:15

 2:0

 

1 тур, Череповец, стадион Металлург.

5

«Строитель»  -  «Вологда»                              

11.07.15

сб

Металлург

11:00

1:3

6

«Вологда» - «Блестящие»

11.07.15

сб

Металлург

11:45

2:0

7

«Блестящие» - «Строитель»

11.07.15

сб

Металлург

12:30

2:5

 

2 тур, Вологда, Стадион СДЮСШОР-3.

8

«Грязовец»  -  «Вологда»

18.07.15

сб

СДЮСШОР-3

09:00

0:5

9

«Бабселона» -«Блестящие»                                 

18.07.15

 сб 

СДЮСШОР-3

09:00

 0:5

10

«Вологда» - «Бабселона»                                          

18.07.15

 сб 

СДЮСШОР-3

10:00

 5:0

11

«Блестящие» - «Грязовец»                                    

18.07.15

 сб 

СДЮСШОР-3

10:00

 3:1

 

2 тур, Череповец, стадион Металлург.

12

«Медик» - «Строитель»                

15.08.15

сб

Металлург

10:00

 2:1

13

«Строитель» - «Водник»                               

15.08.15

сб

Металлург

10:45

 3:2

14

«Водник» -  «Медик»               

15.08.15

сб

Металлург

11:30

 0:7

 

3 тур, Вологда, Стадион СДЮСШОР-3.

15

«Бабселона» - «Грязовец»                               

22.08.15

сб

СДЮСШОР-3

10:00

  2:3

16

«Вологда» -  «Водник»                                   

22.08.15

сб

СДЮСШОР-3

10:00

 2:0

17

«Блестящие» - «Медик»                                 

22.08.15

сб

СДЮСШОР-3

11:00

  0:3

18

«Бабселона» - «Строитель»

22.08.15

сб

СДЮСШОР-3

11:00

  2:4

19 «Грязовец» - «Строитель» 22.08.15 сб СДЮСШОР-3 12:00  1:0
20 «Водник» -  «Блестящие» 22.08.15 сб СДЮСШОР-3 12:00  4:0
21 «Медик» - «Вологда» 22.08.15 сб СДЮСШОР-3 13:00  1:1

 

 

« Назад