г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Календарь игр

играющие команды

дата

день недели

зал

время

счёт

1 круг / 1 тур

1

«КБ Динамо» - «БК Стрела»

04.06.19

вт

динамо

20:00

1:6

2

«Изумруд» - «Блиц»

04.06.19

вт

динамо

20:00

6:0

3

«СКИВ» - «Салют»

06.06.19

вт

динамо

20:00

5:6

 

2 тур

4

«БК Стрела» - «Водник»

06.06.19

чт

динамо

20:00

3:1

5

«КБ Динамо» - «Изумруд»

11.06.19

вт

динамо

20:00

4:3

6

«Блиц» - «СКИВ»

13.06.19

чт

динамо

20:00

0:5

 

3 тур

7

«СКИВ» - «БК Стрела»

11.06.19

вт

динамо

20:00

4:3

8

«Салют» - «Водник»

13.06.19

чт

динамо

20:00

4:6

9

«Блиц» - «КБ Динамо»

18.16.19

вт

динамо

20:00

2:0

 

4 тур

10

«КБ Динамо» - «Салют»

20.06.19

чт

динамо

20:00

6:3

11

«Водник» - «СКИВ»

18.06.19

вт

динамо

20:00

1:3

12

«БК Стрела» - «Изумруд»

20.06.19

чт

динамо

20:00

0:0

 

5 тур

13

«Изумруд» - «Водник»

02.07.19

вт

динамо

20:00

4:2

14

«СКИВ» - «КБ Динамо»

04.07.19

чт

динамо

20:00

1:2

15

«Салют» - «Блиц»

04.07.19

чт

динамо

20:00

5:3

 

6 тур

16

«БК Стрела» - «Салют»

02.07.19

вт

динамо

20:00

6:7

17

«Водник» - «Блиц»

25.06.19

вт

динамо

20:00

2:2

18

«Изумруд» - «СКИВ»

25.06.19

вт

динамо

20:00

1:1

 

7 тур

19

«Салют» - «Изумруд»

27.06.19

чт

динамо

20:00

3:3

20

«КБ Динамо» - «Водник»

27.06.19

чт

динамо

20:00

2:1

21

«Блиц» - «БК Стрела»

27.06.19

чт

динамо

20:50

2:12

 

2 круг / 8 тур

22

«Водник» - «КБ Динамо»

09.07.19

вт

динамо

20:00

1:4

23

«Изумруд» - «Салют»

09.07.19

вт

динамо

20:00

1:7

24

«БК Стрела» - «Блиц»

09.07.19

вт

динамо

20:50

6:1

 

9 тур

25

«Блиц» - «Водник»

11.07.19

чт

динамо

20:00

3:3

26

«СКИВ» - «Изумруд»

11.07.19

чт

динамо

20:00

2:2

27

«Салют» - «БК Стрела»

16.07.19

вт

динамо

20:00

3:8

 

10 тур

28

«Блиц» - «Салют»

18.07.19

чт

динамо

20:00

1:11

29

«КБ Динамо» - «СКИВ»

16.07.19

вт

динамо

20:00

4:5

30

«Водник» - «Изумруд»

18.07.19

чт

динамо

20:00

1:3

 

11 тур

31

«Изумруд» - «БК Стрела»

25.07.19

чт

динамо

20:00

2:5

32

«СКИВ» - «Водник»

23.07.19

вт

динамо

20:00

0:0

33

«Салют» - «КБ Динамо»

25.07.19

чт

динамо

20:00

2:2

 

12 тур

34

«КБ Динамо» - «Блиц»

23.07.19

вт

динамо

20:00

10:3

35

«Водник» - «Салют»

01.08.19

чт

динамо

20:00

1:15

36

«БК Стрела» - «СКИВ»

01.08.19

чт

динамо

20:00

2:2

 

13 тур

37

«СКИВ» - «Блиц»

30.07.19

вт

динамо

20:00

8:6

38

«Изумруд» - «КБ Динамо»

30.07.19

вт

динамо

20:00

4:2

39

«Водник» - «БК Стрела»

06.08.19

вт

динамо

19:50

1:3

 

14 тур

40

«Салют» - «СКИВ»

08.08.19

чт

динамо

19:50

-/+

41

«Блиц» - «Изумруд»

06.08.19

вт

динамо

19:50

0:9

42

«БК Стрела» - «КБ Динамо»

08.08.19

чт

динамо

19:50

3:3

 

Финал четырех

43

«БК Стрела» - «КБ Динамо»

13.08.19

вт

динамо

19:30

2:3

44

«СКИВ» - «Салют»

13.08.19

вт

динамо

19:30

3:6

45

«БК Стрела» - «СКИВ» (за третье место)

20.08.19

вт

динамо

19:15

4:4 (4:2 п.п.)

46

«Салют» - «КБ Динамо» (финал)

20.08.19

вт

динамо

19:15

1:2

 

 

« Назад