г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Календарь игр

 

 

играющие команды

дата

день недели

стадион

время

счёт

   1 тур

1

«ЦСКА» – «Факел»

10.06.13

пн

шк №22

19:00

1:3

2

«Мракобесы» - «Вологодские паровозы»

12.06.13

ср

шк №22

19:00

2:1 

3

«Динамо» - «Спартак Вг»

12.06.13

ср

шк №22

20:00

7:0

4

«RBW» - «Невский фронт» 11.07.13 чт шк № 22 19:00 2:4
 

2 тур

5

«ЦСКА» - «Невский фронт»

17.06.13

пн

шк №22

19:00

5:1

6

«Мракобесы» - «Факел»

17.06.13

пн

шк №22

20:00

6:5

7

«Динамо» - «RBW»

19.06.13

ср

шк №22

19:00

6:0 

8

«Спартак Вг» - «Вологодские паровозы»

19.06.13

ср

шк №22

20:00

3:1

 

3 тур

9

«Вологодские паровозы» - «Динамо»

24.06.13

пн

шк №22

19:00

1:3

10

«RBW» - «Мракобесы»

24.06.13

пн

шк №22

20:00

1:3

11

«Факел» - «Невский фронт»

18.07.13

чт

шк №22

19:00

2:10

12

«Спартак Вг» - «ЦСКА»

26.06.12

ср

шк №22

20:00

3:3

 

4 тур

13

«RBW» - «Спартак Вг»

01.07.13

пн

шк №22

19:00

3:1

14

«Факел» - «Динамо»

01.07.13

пн

шк №22

20:00

1:8

15

«Невский фронт» - «Мракобесы»

03.07.13

ср

шк №22

19:00

5:0

16

«ЦСКА» - «Вологодские паровозы»

03.07.13

ср

шк №22

20:00

4:0

 

5 тур

17

«Мракобесы» - «ЦСКА»

08.07.13

пн

шк №22

19:00

2:0 

18

«Динамо» - «Невский фронт»

08.07.13

пн

шк №22

20:00

0:3 

19

«Спартак Вг» - «Факел»

10.07.13

ср

шк №22

19:00

1:5 

20

«Вологодские паровозы» - «RBW»

10.07.13

ср

шк №22

20:00

0:1

 

6 тур

21

«Факел» - «Вологодские паровозы»

15.07.13

пн

шк №22

19:00

3:2

22

«Невский фронт» - «Спартак Вг»

15.07.13

пн

шк №22

20:00

 5:1

23

«ЦСКА» - «RBW»

18.07.13

чт

шк №22

20:00

1:4

24

«Динамо» - «Мракобесы»

17.07.13

ср

шк №22

20:00

0:3

 

7 тур

25

«Спартак Вг» - «Мракобесы»

24.07.13

ср

шк №22

20:50

1:5

26

«Динамо» - «ЦСКА»

22.07.13

пн

шк №22

19:00

 1:3

27

«Вологодские паровозы» - «Невский фронт»

24.07.13

ср

шк №22

19:00

4:10

28

«RBW» - «Факел»

24.07.13

ср

шк №22

20:00

0:2

 

 

 


 

 


 

Плей-офф, четвертьфиналы (первые матчи).

29

«Невский фронт» - «Вологодские паровозы»

29.07.13

пн

шк №22

19:00

1:0

30

«Мракобесы»  - «Спартак Вг»

29.07.13

пн

шк №22

20:00

+/-

31

«Динамо»  - «RBW»

31.07.13

ср

шк №22

19:00

1:4

32

«Факел»  - «ЦСКА»  

31.07.13

ср

шк №22

20:00

0:5

 

Плей-офф, четвертьфиналы (ответные матчи).

33

«Вологодские паровозы» - «Невский фронт»

05.08.13

пн

шк №22

19:00

0:5

34

«Спартак Вг»  - «Мракобесы»

05.08.13

пн

шк №22

20:00

-/+

35

«RBW»  - «Динамо»

07.08.13

ср

шк №22

19:00

3:1

36

«ЦСКА»  - «Факел»  

07.08.13

ср

шк №22

20:00

4:2

 

 

 

 

Плей-офф, полуфиналы, матч за третье место и финал.

 

37

«Невский фронт» - «ЦСКА»

12.08.13 

пн

шк №22

19:00

4:2

38

«Мракобесы» - «RBW»

12.08.13  

пн

шк №22

20:00

3:3 (8:9 п.п)

39

«Мракобесы» - «ЦСКА» (за третье место)

14.08.13

ср

шк №22

19:00

 

40

«Невский фронт» - «RBW» (ФИНАЛ)

14.08.13

ср

шк №22

20:00

 
 

 

 


 

 

 

 

 


 


« Назад