г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Летнее первенство Вологодской области по футболу в формате 7х7 среди ветеранов «ЗА 50» 2014 г.

Сыгранные матчи   Фотоотчеты турнира

Положение команд
Таблица результатов
Список бомбардиров
Дисциплинарные санкции
Заявки команд
Календарь игр

Календарь игр

 

играющие команды

дата

день недели

стадион

время

счёт

   1 тур Череповец, стадион «Металлург». «Медик», «Автодор», «Искра», «Бабселона».

1

«Медик» – «Автодор»

21.06.14

сб

«Металлург»

11:00

5:0

2

«Искра» - «Бабселона»

21.06.14

сб

«Металлург»

11:00

4:1

3

«Автодор» - «Искра»

21.06.14

сб

«Металлург»

12:00

4:2

4

«Бабселона» - «Медик»

21.06.14

сб

«Металлург»

12:00

2:6

 

1 тур Череповец, стадион «АИСТ».  «Строитель», «Вологда», , «Грязовец», «Блестящие».

5

«Строитель» - «Вологда»

05.07.14

сб

«Аист»

11:00

0:3 

6

«Грязовец» - «Блестящие»

05.07.14

сб

«Аист»

11:00

0:5

7

«Вологда» - «Грязовец»

05.07.14

сб

«Аист»

12:00

5:0

8

«Блестящие» - «Строитель»

05.07.14

сб

«Аист»

12:00

3:1

 

2 тур Грязовец, Городской стадион.  «Грязовец», «Медик», «Вологда», «Искра».

9

«Грязовец» - «Медик»

19.07.14

сб

Городской стадион 

11:00

0:1

10

«Вологда» - «Искра»

19.07.14

сб

Городской стадион 

11:45

3:2

11

«Медик» - «Вологда»

19.07.14

сб

Городской стадион 

12:30

2:0

12

«Искра» - «Грязовец»

19.07.14

сб

Городской стадион 

13:15

3:1

 

2 тур Грязовец, Городской стадион. «Автодор», «Блестящие», «Бабселона», «Строитель».

13

«Автодор» - «Блестящие»

26.07.14

сб

Городской стадион

11:00

0:2

14

«Бабселона» - «Строитель»

26.07.14

сб

Городской стадион

11:45

1:10

15

«Блестящие» - «Бабселона»

26.07.14

сб

Городской стадион

12:30

5:1

16

«Строитель» - «Автодор»

26.07.14

сб

Городской стадион

13:15

1:0

 

3 тур Грязовец, Городской стадион. «Грязовец», «Бабселона», «Вологда», «Автодор».

17

«Грязовец» - «Бабселона»

02.08.14

сб

Городской стадион

11:00

5:2

18

«Вологда» - «Автодор»

02.08.14

сб

Городской стадион

11:45

2:0

19

«Бабселона» - «Вологда»

02.08.14

сб

Городской стадион

12:30

2:5

20

«Автодор» - «Грязовец»

02.08.14

сб

Городской стадион

13:15

2:0 

 

3 тур Бабаево, Стадион городской. «Искра», «Блестящие», «Медик», «Строитель».

21

«Искра» - «Блестящие»

09.08.14

сб

Стадион городской

12:00 

1:2

22

«Медик» - «Строитель»

09.08.14

сб

Стадион городской

12:45 

2:0

23

«Блестящие» - «Медик»

09.08.14

сб

Стадион городской

13:30 

0:0

24

«Строитель» - «Искра»

09.08.14

сб

Стадион городской

14:15 

2:3

 

4 тур  Вологда, стадион «СДЮСШОР-3». Все команды.

25

«Автодор» - «Бабселона»

30.08.14

сб

СДЮСШОР-3

10:00 

3:2

26

«Блестящие» - «Вологда»

30.08.14

сб

СДЮСШОР-3

10:00 

0:2

27

«Медик» - «Искра»

30.08.14

сб

СДЮСШОР-3

10:45 

8:0

28

«Строитель» - «Грязовец»

30.08.14

сб

СДЮСШОР-3

10:45 

3:0

 

Плей-офф, четвертьфиналы.

37

«Медик» - «Бабселона»

30.08.14 сб СДЮСШОР-3 11:30

 4:1

38

«Вологда»  - «Грязовец»

30.08.14 сб СДЮСШОР-3 11:30

 4:1

39

«Блестящие»  - «Искра»

30.08.14 сб СДЮСШОР-3 12:00

1:0

40

«Автодор»  - «Строитель»  

30.08.14 сб СДЮСШОР-3 12:00

1:2

Плей-офф, полуфиналы, матч за третье место и финал.

 

41

«Медик» - «Строитель»

30.08.14

сб

СДЮСШОР-3 12:30

 1:0

42

«Вологда» - «Блестящие»

30.08.14 сб СДЮСШОР-3 12:30

1:0

43

«Блестящие» - «Строитель»

30.08.14

сб

СДЮСШОР-3 13:00

 0:1 

44

«Медик» - «Вологда»

30.08.14 сб СДЮСШОР-3

13:00

1:1 (4:3)

 

 

 

 


« Назад