г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Летнее первенство Вологодской области по футболу в формате 7х7 среди ветеранов «ЗА 50» 2014 г.

Сыгранные матчи   Фотоотчеты турнира

Положение команд
Таблица результатов
Список бомбардиров
Дисциплинарные санкции
Заявки команд
Календарь игр

Список бомбардиров итоговое

 

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Шарынин Евгений «Строитель» (Череповец) 12 7 5
Федоров Александр «Вологда» 11 9 2
Титов Андрей «Искра» (Бабаево) 9 6 3
Цорн Артур «Медик» (Череповец) 9 6 3
Смирнов Дмитрий «Медик» (Череповец) 9 4 5
Румянцев Илья «Медик» (Череповец) 8 4 4
Бахвалов Валерий «Медик» (Череповец) 7 6 1
Журин Евгений «Вологда» 6 5 1
Капустин Сергей «Строитель» (Череповец) 6 5 1
Кудряшов Олег «Вологда» 6 2 4
Олийнык Михаил «Блестящие» (Вологда) 6 2 4
Шурымов Руслан «Медик» (Череповец) 6 2 4
Пальчик Андрей «Грязовец» 5 4 1
Сергиенко Александр «Строитель» (Череповец) 5 4 1
Скулябин Эдуард «Блестящие» (Вологда) 5 3 2
Шереметьевский Владимир «Искра» (Бабаево) 5 3 2
Пиявкин Николай «Искра» (Бабаево) 5 1 4
Дорогавцев Александр «Автодор» (Вологда) 4 3 1
Козлова Екатерина «Бабселона» (Вологда) 4 3 1
Макурин Владимир «Блестящие» (Вологда) 4 3 1
Мельников Юрий «Вологда» 4 3 1
Немирский Сергей «Автодор» (Вологда) 4 2 2
Ульянова Надежда «Бабселона» (Вологда) 4 2 2
Попов Евгений «Строитель» (Череповец) 3 3 0
Яковлева Анжелика «Бабселона» (Вологда) 3 3 0
Мартынов Андрей «Искра» (Бабаево) 3 2 1
Титов Евгений «Медик» (Череповец) 3 2 1
Домашин Сергей «Строитель» (Череповец) 3 0 3
Моисеев Александр «Строитель» (Череповец) 3 0 3
Ануфриев Александр «Медик» (Череповец) 2 2 0
Савчук Анастасия «Бабселона» (Вологда) 2 2 0
Волков Евгений «Автодор» (Вологда) 2 1 1
Заседателев Владимир «Блестящие» (Вологда) 2 1 1
Зубакин Александр «Автодор» (Вологда) 2 1 1
Казиев Уруджбек «Грязовец» 2 1 1
Кузнецов Николай «Автодор» (Вологда) 2 1 1
Савчук Борис «Блестящие» (Вологда) 2 1 1
Сухарев Сергей «Медик» (Череповец) 2 1 1
Турукин Илья «Вологда» 2 1 1
Смирнов Владимир «Автодор» (Вологда) 2 0 2
Чуранов Вячеслав «Вологда» 2 0 2
Барболин Юрий «Медик» (Череповец) 1 1 0
Васанов Виктор «Грязовец» 1 1 0
Васильев Олег «Блестящие» (Вологда) 1 1 0
Глушицкий Иван «Вологда» 1 1 0
Данилов Дмитрий «Автодор» (Вологда) 1 1 0
Ковалев Виктор «Автодор» (Вологда) 1 1 0
Нечаев Юрий «Блестящие» (Вологда) 1 1 0
Плисов Сергей «Строитель» (Череповец) 1 1 0
Салимгареев Ирик «Искра» (Бабаево) 1 1 0
Самосудова Ирина «Бабселона» (Вологда) 1 1 0
Соколов Валерий «Блестящие» (Вологда) 1 1 0
Тимофеев Петр «Искра» (Бабаево) 1 1 0
Тюлюкин Николай «Медик» (Череповец) 1 1 0
Черкашнев Александр «Грязовец» 1 1 0
Шустин Владимир «Искра» (Бабаево) 1 1 0
Щукина Татьяна «Бабселона» (Вологда) 1 1 0
Исоян Мераб «Вологда» 1 0 1
Костин Владимир «Строитель» (Череповец) 1 0 1
Петушкова Наталья «Бабселона» (Вологда) 1 0 1
Соколов Александр «Строитель» (Череповец) 1 0 1

 


« Назад