г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Чемпионат «Высшей лиги» по мини-футболу среди женских команд «Деффчонки» сезона 2016-2017 г.г.

Сыгранные матчи   Фотоотчеты турнира

Положение команд
Список бомбардиров
Дисциплинарные санкции
Заявки команд
Календарь игр

Календарь игр

играющие команды

дата

день недели

место

время

счёт

  1 тур.

1

«Политехник» - «Ровесник»

20.11.16

вс

ПЗ

12:00

0:1

2

«Атланта» - «Усолье»

20.11.16

вс

ПЗ

12:45

3:0

3

«Минькино» - «Фортуна»

20.11.16

вс

ПЗ

13:30

3:1

4

«Усолье» - «Ровесник»

20.11.16

вс

ПЗ

14:15

1:1

5

«Фортуна» - «Политехник»

20.11.16

вс

ПЗ

15:00

2:1

6

«Атланта» - «Минькино»

20.11.16

вс

ПЗ

15:45

6:3

 

2 тур.

7

«Ровесник»  -  «Фортуна»

04.12.16

вс

ПЗ

12:00

1:2

8

«Минькино» - «Усолье»

04.12.16

вс

ПЗ

12:45

1:1

9

«Политехник» - «Атланта»

04.12.16

вс

ПЗ

13:30

0:2

10

«Усолье» - «Фортуна»

04.12.16

вс

ПЗ

14:15

2:0

11

«Атланта» - «Ровесник»

04.12.16

вс

ПЗ

15:00

4:2

12

«Минькино» - «Политехник»

04.12.16

вс

ПЗ

15:45

3:1

 

3 тур.

13

«Фортуна» -  «Атланта»

29.01.17

вс

ПЗ

12:00

1:3

14

«Ровесник» - «Минькино»

29.01.17

вс

ПЗ

12:45

1:7

15

«Политехник» - «Усолье»

29.01.17

вс

ПЗ

13:30

0:1

16

«Фортуна» -  «Минькино»

29.01.17

вс

ПЗ

14:15

2:2

17

«Усолье» - «Атланта»

29.01.17

вс

ПЗ

15:00

0:3

18

«Ровесник» - «Политехник»

29.01.17

вс

ПЗ

15:45

0:1

 

4 тур.

19

«Политехник»  -  «Фортуна»

19.02.17

вс

ПЗ

12:00

1:3

20

«Минькино» - «Атланта»

19.02.17

вс

ПЗ

12:45

3:2

21

«Ровесник» - «Усолье»

19.02.17

вс

ПЗ

13:30

1:4

22

«Атланта» - «Политехник»

19.02.17

вс

ПЗ

14:15

1:0

23

«Фортуна» -  «Ровесник»

19.02.17

вс

ПЗ

15:00

4:0

24

«Усолье» - «Минькино»

19.02.17

вс

ПЗ

15:45

 3:0

 

5 тур.

25

«Политехник» - «Минькино»

16.04.17

вс

ПЗ

13:00

 1:1

26

«Ровесник» - «Атланта»

16.04.17

вс

ПЗ

13:45

0:3

27

«Фортуна» - «Усолье»

16.04.17

вс

ПЗ

14:30

 1:3

28

«Минькино» - «Ровесник»

16.04.17

вс

ПЗ

15:15

 5:1

29

«Усолье» - «Политехник»

16.04.17

вс

ПЗ

16:00

 1:0

30

«Атланта» - «Фортуна»

16.04.17

вс

ПЗ

16:45

 6:0

 

Кубок.

31

«Фортуна» - «Политехник»

23.04.17

вс

ПЗ

13:00

3:1

32

«Минькино» - «Ровесник»

23.04.17

вс

ПЗ

13:45

3:0

33

«Атланта» – «Фортуна»

23.04.17

вс

ПЗ

14:30

4:0

34

«Усолье» – «Минькино»

23.04.17

вс

ПЗ

15:15

3:2

35

«Атланта» – «Усолье»

23.04.17

вс

ПЗ

16:00

1:0

 

 

« Назад