г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Чемпионат «Высшей лиги» по мини-футболу среди женских команд «Деффчонки» сезона 2015-2016 г.г.

Сыгранные матчи   Фотоотчеты турнира

Положение команд
Список бомбардиров
Дисциплинарные санкции
Заявки команд
Календарь игр

Календарь игр

играющие команды

дата

день недели

стадион

время

счёт

 

1 тур

1

«Политехник» - «Педагогический институт»

08.11.15

вс

«СХТ»

09:10

 0:3

2

«Минькино» - «Бабселона»

08.11.15

вс

«СХТ»

09:55

 1:5

3

«СДЮСШОР-3» - «Пантеон»

08.11.15

вс

«СХТ»

10:40

 0:1

4

«Минькино» - «Атланта»

08.11.15

вс

«СХТ»

11:25

 0:9

5

«Нюксеница» - «Атланта»

08.11.15

вс

«СХТ»

12:15

 0:8

 

2 тур

6

«Бабселона»  -  «Политехник»

15.11.15

вс

«СХТ»

09:10

2:2

7

«Пантеон» -  «Минькино»

15.11.15

вс

«СХТ»

09:55

2:1

8

«Педагогический институт» - «Нюксеница»

15.11.15

вс

«СХТ»

10:40

9:0

9

«Атланта» - «СДЮСШОР-3»

15.11.15

вс

«СХТ»

11:25

6:0

10

«Нюксеница» - «Минькино»

15.11.15

вс

«СХТ»

12:15

3:2

 

3 тур

11

«СДЮСШОР-3» - «Политехник»

22.11.15

вс

«СХТ»

11:25

 5:2

12

«Педагогический институт» - «Минькино»

22.11.15

вс

«СХТ»

09:55

 8:0

13

«Атланта» - «Пантеон»

22.11.15

вс

«СХТ»

10:40

 5:1

14

«Нюксеница» -  «Бабселона»

20.12.15

вс

«СХТ»

12:15

 1:3

15

«Атланта» - «Педагогический институт»

22.11.15

вс

«СХТ»

12:15

 0:0

 

4 тур

16

«Пантеон» - «Педагогический институт»

20.12.15

вс

«СХТ»

10:00

 0:1

17

«Минькино» - «СДЮСШОР-3»

29.11.15

вс

«СХТ»

09:55

1:4

18

«Политехник» - «Нюксеница»

29.11.15

вс

«СХТ»

10:40

1:2

19

«Бабселона» - «Атланта»

29.11.15

вс

«СХТ»

11:25

 0:10

20

«СДЮСШОР-3» - «Нюксеница»

29.11.15

вс

«СХТ»

12:15

3:1

 

5 тур

21

«Политехник» - «Пантеон»

29.11.15

вс

«СХТ»

09:10

 3:1

22

«Бабселона» - «Педагогический институт»

20.12.15

вс

«СХТ»

10:45

 3:0

23

«Политехник» - «Минькино»

13.12.15

вс

«СХТ»

09:10

 1:1

24

«Пантеон» -  «Нюксеница»

20.12.15

вс

«СХТ»

11:30

 1:0

 

6 тур 

 25

«Бабселона» - «СДЮСШОР-3»

13.12.15

вс

«СХТ»

10:00

3:1

 26

«Атланта» - «Политехник»

13.12.15

вс

«СХТ»

10:45

9:1

 27

«Педагогический институт» - «СДЮСШОР-3»

13.12.15

вс

«СХТ»

11:30

2:0

 28

«Пантеон» - «Бабселона»

13.12.15

вс

«СХТ»

12:15

0:2

 

 

II круг.

 

7 тур.

 29

«СДЮСШОР-3» - «Бабселона»

28.02.16

вс

«СХТ»

09:00

1:4

 30

«Политехник» - «Атланта»

28.02.16

вс

«СХТ»

09:45

1:4

 31

«СДЮСШОР-3» - «Педагогический институт»

28.02.16

вс

«СХТ»

10:30

0:1

 32

«Бабселона» - «Пантеон»

28.02.16

вс

«СХТ»

11:15

2:3

 33

«Атланта» - «Нюксеница»

28.02.16

вс

«СХТ»

12:00

2:0

 

8 тур.

 34

«Педагогический институт» - «Политехник»

13.03.16 

вс 

«СХТ» 

10:00 

2:2

 35

«Бабселона» - «Минькино»

13.03.16 

вс 

«СХТ» 

10:45 

1:2

 36

«Пантеон» - «СДЮСШОР-3»

13.03.16 

вс 

«СХТ» 

11:30 

0:0

 37

«Атланта» - «Минькино»

13.03.16 

вс 

«СХТ» 

12:15 

5:4

 

9 тур.

 38

«Политехник» - «Бабселона»

27.03.16

вс

«СХТ»

11:15

0:3

 39

«Минькино» - «Пантеон»

27.03.16

вс

«СХТ»

09:45

6:2

 40

«Нюксеница» - «Педагогический институт»

27.03.16

вс

«СХТ»

10:30

0:4

 41

«СДЮСШОР-3» - «Атланта»

27.03.16

вс

«СХТ»

09:00

0:7

 42

«Минькино» - «Нюксеница»

27.03.16

вс

«СХТ»

12:10

6:1

 

10 тур.

 43

«Педагогический институт» - «Пантеон»

03.04.16 

вс

«СХТ»

10:00 

3:2

 44

«СДЮСШОР-3» - «Минькино»

03.04.16 

вс

«СХТ»

10:45 

3:1

 45

«Нюксеница» - «Политехник»

24.04.16 

вс

«СХТ»

11:15

1:2

 46

«Атланта» - «Бабселона»

03.04.16 

вс

«СХТ»

12:15

6:2

 47

«Нюксеница» - «СДЮСШОР-3»

17.04.16 

вс

«СХТ»

 11:15

1:0

 

11 тур.

48

«Пантеон» - «Политехник»

03.04.16

вс

«СХТ»

11:30

0:3

49

«Педагогический институт» - «Бабселона»

17.04.16

вс

«СХТ»

10:30

1:2

50

«Минькино» - «Политехник»

17.04.16

вс

«СХТ»

09:00

5:2

51

«Нюксеница» - «Пантеон»

17.04.16

вс

«СХТ»

09:45

2:2

 

12 тур.

 52

«Политехник» - «СДЮСШОР-3»

24.04.16

вс

«СХТ»

09:00

 1:0

 53

«Минькино» - «Педагогический институт»

24.04.16

вс

«СХТ»

10:30

 0:6

 54

«Пантеон» - «Атланта»

17.04.16

вс

«СХТ»

12:10

0:2

 55

«Бабселона» - «Нюксеница»

24.04.16

вс

«СХТ»

09:45

 6:2

 56

«Педагогический институт» - «Атланта»

24.04.16

вс

«СХТ»

12:00

 5:0

 

 


« Назад