г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Чемпионат «Высшей лиги» по мини-футболу среди женских команд «Деффчонки» сезона 2015-2016 г.г.

Сыгранные матчи   Фотоотчеты турнира

Положение команд
Список бомбардиров
Дисциплинарные санкции
Заявки команд
Календарь игр

Список бомбардиров итоговый

 

Игрок Команда Гол+Пас Голы Пасы
Савчук Анастасия «Атланта» 32 24 8
Наумова Анастасия «Педагогический институт» 28 19 9
Зубилова Яна «Атланта» 25 19 6
Русанова Валерия «Минькино» 16 15 1
Горшкова Анастасия «Атланта» 16 7 9
Ульянова Надежда «Бабселона» 15 9 6
Русанова Вероника «Минькино» 14 7 7
Уразова Ангелина «СДЮСШОР-3» 13 9 4
Орлова Оксана «Бабселона» 12 5 7
Репина Ирина «Педагогический институт» 11 7 4
Селякова Анастасия «Политехник» 11 6 5
Высоких Маргарита «Политехник» 9 7 2
Жеребьева Виктория «Пантеон» 9 5 4
Никерова Дарья «Бабселона» 9 5 4
Мистюкова Анна «Минькино» 9 4 5
Беляева Анастасия «Атланта» 8 4 4
Егорова Анастасия «Бабселона» 7 7 0
Женихова Елена «Атланта» 7 4 3
Смирнова Александра «Педагогический институт» 7 4 3
Антонова Елена «Атланта» 7 1 6
Петушкова Наталья «Бабселона» 6 4 2
Сергачева Алена «Педагогический институт» 6 2 4
Гортрамф Алина «Нюксеница» 5 3 2
Летовальцева Анастасия «Атланта» 5 3 2
Хабарова Ксения «Политехник» 5 3 2
Русанова Яна «Минькино» 5 1 4
Запанкова Галина «Педагогический институт» 4 4 0
Фирсова Виктория «Нюксеница» 4 4 0
Большакова Арина «Пантеон» 4 3 1
Козлова Екатерина «Нюксеница» 4 3 1
Мальцева Яна «Педагогический институт» 4 3 1
Михалева Екатерина «СДЮСШОР-3» 4 3 1
Басалаева Ирина «Политехник» 4 2 2
Смелова Полина «Атланта» 4 2 2
Аверьянова Татьяна «Пантеон» 3 3 0
Григорьева Ирина «Бабселона» 3 3 0
Иванова Елена «СДЮСШОР-3» 3 3 0
Попова Александра «Атланта» 3 3 0
Попова Анастасия «Пантеон» 3 2 1
Степаниденко Александра «Пантеон» 3 2 1
Самосудова Ирина «СДЮСШОР-3» 3 1 2
Аверина Анжелика «Педагогический институт» 3 0 3
Шахова Ксения «Атланта» 3 0 3
Белозерова Анна «Атланта» 2 2 0
Полягошко Наталья «Бабселона» 2 2 0
Прошина Валерия «Педагогический институт» 2 2 0
Железнякова Александра «Нюксеница» 2 1 1
Паранинцева Наталья «Педагогический институт» 2 1 1
Потемкина Анжелика «Бабселона» 2 1 1
Упакова Ольга «Педагогический институт» 2 1 1
Ушакова Дарья «Атланта» 2 1 1
Малышева Светлана «Бабселона» 1 1 0
Парыгина Мария «Нюксеница» 1 1 0
Рассказова Анастасия «Атланта» 1 1 0
Рязанцева Алена «Минькино» 1 1 0
Сергеева Анастасия «Атланта» 1 1 0
Сергеева Валерия «Атланта» 1 1 0
Сошилова Анастасия «СДЮСШОР-3» 1 1 0
Теребова Елизавета «Нюксеница» 1 1 0
Щепелина Юлия «Политехник» 1 1 0
Баранова Валерия «СДЮСШОР-3» 1 0 1
Иванникова Ирина «Атланта» 1 0 1
Кубенская Елизавета «Пантеон» 1 0 1
Малахова Виктория «Минькино» 1 0 1
Никонорова Марина «СДЮСШОР-3» 1 0 1
Оборина Ольга «Атланта» 1 0 1
Эргле Екатерина «Бабселона» 1 0 1

 


« Назад