г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Календарь игр

 

Играющие команды

дата

день недели

спортзал

время

счёт

1 тур

г. Череповец - «МЕДИК», «ГРЯЗОВЕЦ», «ИСКРА». 10.00

1

«МЕДИК» - «ГРЯЗОВЕЦ»

24.11.12

сб

с/з «Аист»

13:00

14:2

2

«МЕДИК» - «ИСКРА»

24.11.12

сб

с/з «Аист»

13:40

11:2

3

«ИСКРА» - «ГРЯЗОВЕЦ»

24.11.12

сб

с/з «Аист»

14:20

 14:2

г. Грязовец - «ВОЛОГДА», «АВТОДОР», «СТРОИТЕЛЬ», «ТОТЬМА» . 12.00

4

«ВОЛОГДА» - «АВТОДОР»

01.12.12

сб

ФОК «Атлант»

12:00

4:2

5

«СТРОИТЕЛЬ» - «ТОТЬМА»

01.12.12

сб

ФОК «Атлант»

12:40

8:2

6

«ВОЛОГДА» - «СТРОИТЕЛЬ»

01.12.12

сб

ФОК «Атлант»

13:20

1:1

7

«АВТОДОР» - «ТОТЬМА»

01.12.12

сб

ФОК «Атлант»

14:00

4:6

2 тур

г. Тотьма - «ТОТЬМА», «ВОЛОГДА», «МЕДИК», «ГРЯЗОВЕЦ».

8

«ТОТЬМА» - «МЕДИК»

15.12.12

сб

Юбилейный

14:00

0:9

9

«ВОЛОГДА» - «ГРЯЗОВЕЦ»

15.12.12

сб

Юбилейный

14:40

2:3

10

«ТОТЬМА» - «ГРЯЗОВЕЦ»

15.12.12

сб

Юбилейный

15:20

5:2

11

«ВОЛОГДА» - «МЕДИК»

15.12.12

сб

Юбилейный

16:00

2:4

г. Череповец - «СТРОИТЕЛЬ», «АВТОДОР», «ИСКРА» . 11.00

12

«СТРОИТЕЛЬ» - «АВТОДОР»

17.11.12

сб

с/з «Аист»

14:20

2:2

13

«СТРОИТЕЛЬ» - «ИСКРА»

17.11.12

сб

с/з «Аист»

13:00

3:3

14

«АВТОДОР» - «ИСКРА»

17.11.12

сб

с/з «Аист»

11:40

3:4

3 тур

п. Майский - «АВТОДОР», «СТРОИТЕЛЬ», «МЕДИК», «ГРЯЗОВЕЦ».

15

«АВТОДОР» - «ГРЯЗОВЕЦ»

19.01.13

сб

СК "Олимп"

19:00

4:0

16

«МЕДИК» - «СТРОИТЕЛЬ»

19.01.13

сб

СК "Олимп"

16:30

6:0

17

«ГРЯЗОВЕЦ» - «СТРОИТЕЛЬ»

19.01.13

сб

СК "Олимп"

18:10

1:3

18

«АВТОДОР» - «МЕДИК»

19.01.13

сб

СК "Олимп"

17:20

1:4

г. Грязовец - «ВОЛОГДА», «ТОТЬМА», «ИСКРА».

19

«ВОЛОГДА» - «ТОТЬМА»

02.02.13

сб

ФОК «Атлант»

14:00

6:0

20

«ВОЛОГДА» - «ИСКРА»

02.02.13

сб

ФОК «Атлант»

14:40

8:4

21

«ТОТЬМА» - «ИСКРА»

02.02.13

сб

ФОК «Атлант»

15:20

4:1

2-й круг, 4 тур

г. Бабаево - «ИСКРА», «СТРОИТЕЛЬ», «ВОЛОГДА», «ГРЯЗОВЕЦ».

22

«ИСКРА» - «ВОЛОГДА»

23.02.12

сб

городской ФОК

12:00

1:4

23

«ГРЯЗОВЕЦ» - «СТРОИТЕЛЬ»

13.04.13

сб

ФОК «Атлант»

10:00

2:0

24

«ИСКРА» - «ГРЯЗОВЕЦ»

13.04.13

сб

ФОК «Атлант»

13:45

2:2

25

«ВОЛОГДА» - «СТРОИТЕЛЬ»

23.02.12

сб

городской ФОК

14:00

4:1

п. Майский - «АВТОДОР», «ТОТЬМА», «МЕДИК».

26

«АВТОДОР» - «МЕДИК»

02.03.13

сб

СК "Олимп"

17:30

3:0

27

«АВТОДОР» - «ТОТЬМА»

02.03.13

сб

СК "Олимп"

18:30

2:2

28

«МЕДИК» - «ТОТЬМА»

02.03.13

сб

СК "Олимп"

16:30

7:1

5 тур

г. Череповец - «МЕДИК», «СТРОИТЕЛЬ», «ТОТЬМА», «ИСКРА».

29

«МЕДИК» - «СТРОИТЕЛЬ»

23.03.13

сб

с/з «Аист»

14:00

3:3

30

«ИСКРА» - «ТОТЬМА»

23.03.13

сб

с/з «Аист»

14:40

6:1

31

«СТРОИТЕЛЬ» - «ТОТЬМА»

23.03.13

сб

с/з «Аист»

15:20

8:0

32

«МЕДИК» - «ИСКРА»

23.03.13

сб

с/з «Аист»

16:00

6:6

г. Грязовец - «ГРЯЗОВЕЦ», «ВОЛОГДА», «АВТОДОР».

33

«ГРЯЗОВЕЦ» - «ВОЛОГДА»

16.03.13

сб

ФОК «Атлант»

10:00

3:5

34

«ГРЯЗОВЕЦ» - «АВТОДОР»

16.03.13

сб

ФОК «Атлант»

10:40

2:3

35

«ВОЛОГДА» - «АВТОДОР»

16.03.13

сб

ФОК «Атлант»

11:20

1:0

6 тур

г. Грязовец - «ГРЯЗОВЕЦ», «ВОЛОГДА», «АВТОДОР», «МЕДИК», «СТРОИТЕЛЬ», «ТОТЬМА», «ИСКРА». По окончании – церемония закрытия.

36

«СТРОИТЕЛЬ» - «АВТОДОР»

13.04.13

сб

ФОК «Атлант»

14:30

1:1

37

«ВОЛОГДА» - «МЕДИК»

13.04.13

сб

ФОК «Атлант»

15:15

2:4

38

«ГРЯЗОВЕЦ» - «ТОТЬМА»

13.04.13

сб

ФОК «Атлант»

13:00

6:3

39

«СТРОИТЕЛЬ» - «ИСКРА»

23.02.12

сб

городской ФОК

13:00

6:4

40

«ГРЯЗОВЕЦ» - «МЕДИК»

13.04.13

сб

ФОК «Атлант»

11:30

2:7

41

«АВТОДОР» - «ИСКРА»

13.04.13

сб

ФОК «Атлант»

12:15

5:0

42

«ВОЛОГДА» - «ТОТЬМА»

13.04.13

сб

ФОК «Атлант»

10:45

7:1

 

 

* Первая команда в списке тура является принимающей, просьба представителей хозяев определиться с датой домашних туров.


« Назад