г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Партнеры:

Календарь игр

играющие команды

дата

день недели

зал

время

счёт

1 этап  / 1 тур

1

«Пицца 506011» - «Блиц»

14.10.18

вс

юбилейный

10:00

6:4

2

«Динамо Вельск» - «Патриот»

14.10.18

вс

юбилейный

11:00

6:1

3

«Техноком» - «Атланта»

14.10.18

вс

юбилейный

12:00

9:1

4

«СКИВ» - «УТТиСТ»

14.10.18

вс

юбилейный

13:00

2:2

5

«Мы Динамо» - «КБ Динамо»

14.10.18

вс

юбилейный

14:00

11:2

 

2 тур

6

«УТТиСТ» - «Мы Динамо»

28.10.18

вс

юбилейный

10:00

8:8

7

«Атланта» - «СКИВ»

28.10.18

вс

юбилейный

14:00

1:7

8

«Патриот» - «Техноком»

28.10.18

вс

юбилейный

12:00

3:6

9

«Пицца 506011» - «Динамо Вельск»

28.10.18

вс

юбилейный

13:00

6:4

10

«Блиц» - «КБ Динамо»

28.10.18

вс

юбилейный

11:00

3:9

 

3 тур

11

«СКИВ» - «Патриот»

11.11.18

вс

юбилейный

10:00

7:2

12

«Мы Динамо» - «Атланта»

11.11.18

вс

юбилейный

11:00

10:3

13

«КБ Динамо» - «УТТиСТ»

11.11.18

вс

юбилейный

12:00

2:6

14

«Динамо Вельск» - «Блиц»

11.11.18

вс

юбилейный

13:00

6:4

15

«Техноком» - «Пицца 506011»

11.11.18

вс

юбилейный

14:00

6:4

 

4 тур

16

«Блиц» - «УТТиСТ»

18.11.18

вс

юбилейный

10:00

5:3

17

«Атланта» - «КБ Динамо»

18.11.18

вс

юбилейный

11:00

3:7

18

«Патриот» - «Мы Динамо»

18.11.18

вс

юбилейный

12:00

6:14

19

«Пицца 506011» - «СКИВ»

18.11.18

вс

юбилейный

13:00

5:1

20

«Динамо Вельск» - «Техноком»

18.11.18

вс

юбилейный

14:00

1:6

 

5 тур

21

«СКИВ» - «Динамо Вельск»

25.11.18

вс

юбилейный

10:00

2:5

22

«Мы Динамо» - «Пицца 506011»

25.11.18

вс

юбилейный

11:00

10:4

23

«КБ Динамо» - «Патриот»

25.11.18

вс

юбилейный

12:00

9:3

24

«УТТиСТ» - «Атланта»

25.11.18

вс

юбилейный

13:00

7:4

25

«Техноком» - «Блиц»

25.11.18

вс

юбилейный

14:00

4:8

 

6 тур

26

«Пицца 506011» - «КБ Динамо»

09.12.18

вс

юбилейный

10:00

3:5

27

«Патриот» - «УТТиСТ»

09.12.18

вс

юбилейный

11:00

3:9

28

«Техноком» - «СКИВ»

09.12.18

вс

юбилейный

12:00

7:2

29

«Динамо Вельск» - «Мы Динамо»

09.12.18

вс

юбилейный

13:00

0:14

30

«Блиц» - «Атланта»

09.12.18

вс

юбилейный

14:00

3:9

 

7 тур

31

«Атланта» - «Патриот»

16.12.18

вс

юбилейный

10:00

6:6

32

«УТТиСТ» - «Пицца 506011»

16.12.18

вс

юбилейный

11:00

2:3

33

«КБ Динамо» - «Динамо Вельск»

16.12.18

вс

юбилейный

13:00

7:2

34

«Мы Динамо» - «Техноком»

16.12.18

вс

юбилейный

12:00

12:5

35

«СКИВ» - «Блиц»

16.12.18

вс

юбилейный

14:00

9:1

 

8 тур / 2019 год

36

«Блиц» - «Патриот»

20.01.19

вс

юбилейный

10:00

+/-

37

«Пицца 506011» - «Атланта»

20.01.19

вс

юбилейный

14:00

2:3

38

«Динамо Вельск» - «УТТиСТ»

20.01.19

вс

юбилейный

13:00

2:4

39

«Техноком» - «КБ Динамо»

20.01.19

вс

юбилейный

11:00

2:6

40

«СКИВ» - «Мы Динамо»

20.01.19

вс

юбилейный

12:00

4:11

 

9 тур

41

«УТТиСТ» - «Техноком»

27.01.19

вс

юбилейный

13:00

3:7

42

«Атланта» - «Динамо Вельск»

27.01.19

вс

юбилейный

10:00

12:2

43

«Патриот» - «Пицца 506011»

27.01.19

вс

юбилейный

14:00

6:7

44

«КБ Динамо» - «СКИВ»

27.01.19

вс

юбилейный

11:00

5:1

45

«Мы Динамо» - «Блиц»

27.01.19

вс

юбилейный

12:00

12:2

 

 

играющие команды

дата

день недели

площадка

время

счёт

2 этап  / 10 тур

46

«СКИВ» - «Патриот»

10.02.19

вс

юбилейный

10:00

5:9

47

«Атланта» - «Блиц»

10.02.19

вс

юбилейный

11:00

7:1

48

«Мы Динамо» - «УТТиСТ»

10.02.19

вс

юбилейный

12:00

16:2

49

«КБ Динамо» - «Техноком»

10.02.19

вс

юбилейный

13:00

5:8

 

11 тур

50

«Динамо Вельск» - «Атланта»

24.02.19

вс

юбилейный

 

 

51

«Блиц» - «Патриот»

24.02.19

вс

юбилейный

 

 

52

«Пицца» - «Мы Динамо»

24.02.19

вс

юбилейный

 

 

53

«УТТиСТ» - «Техноком»

24.02.19

вс

юбилейный

 

 

 

12 тур

54

«Патриот» - «Динамо Вельск»

03.03.19

вс

юбилейный

 

 

55

«Блиц» - «СКИВ»

03.03.19

вс

юбилейный

 

 

56

«УТТиСТ» - «Пицца»

03.03.19

вс

юбилейный

 

 

57

«Мы Динамо» - «КБ Динамо»

03.03.19

вс

юбилейный

 

 

 

13 тур

58

«Динамо Вельск» - «Блиц»

17.03.19

вс

юбилейный

 

 

59

«Атланта» - «СКИВ»

17.03.19

вс

юбилейный

 

 

60

«Техноком» - Пицца»

17.03.19

вс

юбилейный

 

 

61

«КБ Динамо» - «УТТиСТ»

17.03.19

вс

юбилейный

 

 

 

14 тур

62

«Патриот» - «Атланта»

24.03.19

вс

юбилейный

 

 

63

«СКИВ» - «Динамо Вельск»

24.03.19

вс

юбилейный

 

 

64

«Пицца» - «КБ Динамо»

24.03.19

вс

юбилейный

 

 

65

«Техноком» - «Мы Динамо»

24.03.19

вс

юбилейный

 

 

 

3 этап / полуфиналы

66

«Б-1» - «Б-4»

07.04.19

вс

юбилейный

 

 

67

«Б-2» - «Б-3»

07.04.19

вс

юбилейный

 

 

68

«А-1» - «А-4»

07.04.19

вс

юбилейный

 

 

69

«А-2» - «А-3»

07.04.19

вс

юбилейный

 

 

 

Матчи за 1-4 места и утешительный финал

70

 

14.04.19

вс

юбилейный

 

 

71

 

14.04.19

вс

юбилейный

 

 

72

 

14.04.19

вс

юбилейный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


« Назад