г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83
Главная страница / Команда «Глобус - СТМ» (Череповец)

«Глобус - СТМ» (Череповец)

Победитель летнего чемпионата «Высшей лиги» по футболу в формате 7х7 среди ветеранов «ЗА 50» 2012 г.

Победитель чемпионата «Высшей лиги» по мини-футболу среди ветеранов «ЗА 50» 2012-2013 г.г.

Победитель летнего чемпионата «Высшей лиги» по футболу в формате 7х7 среди ветеранов «ЗА 50» 2013 г.

Серебряный призер зимнего первенства Вологодской области по мини-футболу среди ветеранов «За 50» 2013-2014 г.г.

Победитель летнего первенства Вологодской области по футболу в формате 7х7 среди ветеранов «За 50» 2014 г.

Победитель зимнего первенства Вологодской области по мини-футболу среди ветеранов «За 50» 2014-2015 г.г.

Победитель летнего первенства Вологодской области по футболу в формате 7х7 среди ветеранов «За 50» 2015 г.

Победитель первенства Вологодской области по мини-футболу среди ветеранов «За 50» сезона 2015-2016 г.г.

Бронзовый призёр первенства «Высшей лиги» по футболу в формате 7х7 среди ветеранов «50+» сезона 2016 г.  Обладатель Кубка - 2016.

Победитель первенства «Высшей лиги» по мини-футболу среди ветеранов «50+» сезона 2016-2017 г.г. Обладатель Кубка «Высшей лиги» - 2016-2017 г.г.

Победитель первенства «Высшей лиги» по футболу в формате 7х7 среди ветеранов «50+» сезона 2017 г.

Серебряный призер первенства «Высшей лиги» по мини-футболу среди ветеранов «50+» сезона 2017-2018 г.г.

Победитель первенства «Высшей лиги» по футболу в формате 7х7 среди ветеранов «50+» сезона 2018 г.

Победитель первенства «Высшей лиги» по мини-футболу среди ветеранов «50+» сезона 2018-2019 г.г.

Серебряный призер первенства «Высшей лиги» по футболу в формате 7х7 среди ветеранов «50+» сезона 2019 г.  Обладатель Кубка «Высшей лиги» - 2019.

Состав команды

Фамилия Имя Дата рождения Амплуа
1 Шурымов Руслан Викторович 30.04.1968
2 Тамбиев Сергей Геннадьевич 17.08.1963
3 Сухарев Сергей Николаевич 25.10.1962
4 Смирнов Дмитрий Алексеевич 14.06.1963
5 Сидоров Сергей Викторович 23.02.1970
6 Сапожников Александр Васильевич 29.10.1970
7 Сальцман Дмитрий Георгиевич 11.01.1974
8 Рыжов Вадим Альбертович 12.03.1970
9 Русанов Александр Робертович 25.05.1960
10 Румянцев Илья Львович 03.05.1967
11 Пешеходов Андрей Геннадьевич 11.04.1974
12 Пастухов Александр Валерьевич 04.01.1969
13 Москалев Андрей Алексеевич 01.09.1966
14 Моничев Алексей Витальевич 04.10.1964
15 Куваев Дмитрий Анатольевич 11.09.1971
16 Киреев Раиль Рафаилович 12.12.1974
17 Кероклыев Габиль Неман Оглы 25.07.1962
18 Кагарлицкий Сергей Николаевич 24.11.1958
19 Ермаков Андрей Николаевич 12.08.1974
20 Беззаботнов Евгений Валентинович 05.05.1971
21 Бахвалов Валерий Викторович 10.01.1959
22 Барболин Юрий Леонтьевич 26.11.1966
23 Агеенко Владимир Николаевич 19.01.1973