«За городом» сильнее всех был «Техноком»!

15 мая в деревне Ермолово Вологодского района (недалеко от поселка Майский) прошел мини-футбольный Кубок «Высшей лиги» «За городом - 2021». Четыре команды - «Блиц», «СКИВ», «Техноком» и «Изумруд» разыграли главный трофей Кубка в однокруговом турнире на искусственной площадке под открытым небом.

В матче открытия турнира играли «Блиц» и «Изумруд». Команды долго привыкали к газону, и поэтому так и не смогли распечатать ворота друг друга, 0:0. В следующей встрече «Техноком» уже в первом тайме забил в ворота «СКИВа» два безответных мяча. «СКИВ» один мяч во втором тайме отыграл, но на большее силенок уже не хватило, 2:1 победа «Технокома».

Затем «Изумруд» вновь не смог победить. Первый тайм с «Технокомом» закончился вничью 1:1. Во второй половине один точный выстрел принес «Технокому» вторую победу со счетом 2:1. Матч номер четыре выдался на турнире самым зрелищным и результативным. «СКИВ» дважды по ходу первого тайма выходил вперед в матче с «Блицем» и выиграл его 2:1. Во второй половине «Блиц» усилил давление на ворота соперника, а вот «СКИВ» вновь подсел. В итоге «Блиц» забил два безответных мяча и победил 3:2.

Матч между «СКИВом» и «Изумрудом» носил бронзовый статус. «Изумруд» в нем устраивала и ничья, но «СКИВ» как-то уж совсем легко переиграл Толстова и К со счетом 3:0 и стал третьей командой Кубка!

В заключительном матче, решавшем судьбу первого места, «Техноком» во втором тайме дожал «Блиц» и вновь победил со своим любимым счетом 2:1. «Техноком» становится обладателем главного трофея, «Блиц» получает серебряные медали!