Вологжане в Майском сделали досрочно чемпионом «Глобус СТМ».

• Дата начала ошибочный.
  • Дата окончания ошибочный.
03-04-2017

Два вынесенных матча из второго тура первенства состоялись в минувшую субботу в ФОКе посёлка Майский Вологодского района. Перед заключительным туром только две команды могли помешать лидерам в очередной раз стать чемпионами. Это вологодские «Водник» и «Блестящие». Они и встретились в "междусобойчике" в первой из двух игр.

Первый тайм закончился вничью 1:1, а вот во втором "водники" ушли в отрыв и до конца матча не давали поводов усомниться в своём превосходстве над соперниками. 5:3 и «Блестящие» первыми выбывают из золотой гонки.

В своём следующем матче против «Вологды» «Водник» снова первым открыл счёт и снова первый тайм закончился вничью 1:1, но на этот раз тайм второй оказался "сухим". Боевая ничья и "водники" тоже теряют шансы на чемпионство. Теперь в заключительном туре 8 апреля в Вологде нас ждёт сражение за серебряные и бронзовые медали, а «Глобус СТМ» досрочно выигрывает золото, с чем их и поздравляем!