г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

Ветераны отыграли первый тур.

02-07-2013

     Два игровых дня, составлявших программу первого тура летнего ветеранского первенства "За 50-2013", прошли 15 июня в Череповце и 29 июня в Вологде. Все восемь команд провели по две игры и можно подвести промежуточные итоги.

     Череповецкий "Медик", примеривший на себе в это лето приставку "Водоканал", начал как всегда мощно и без потерь. "Вологда", так же принимавшая тур у себя дома, недосчиталась двух очков в матче с другими череповчанами из "Строителя". А "Строитель", в свою очередь, свёл вничью и свой второй в туре матч. Небольшой очковый багаж пока в активе у "Тотьмы" и "Автодора", не многим больше набрал и "Грязовец". Девчонки из "Бабселоны" очков пока совсем не имеют, но планируют уже в ближайших матчах устранить этот пробел. "Искра" из Бабаева расположилась  в тройке лидеров, но их единственная пока победа приходится как раз на "Бабселону". Отметим, что в первых играх чемпионата было очень много бескомпромиссной борьбы, и как результат - четыре из восьми игр тура закончились вничью.

     Следующие игры первенства пройдут 13 июля в Тотьме и 20 июля в Череповце. Надеемся, что дальше будет только интереснее!

Положение команд

Список бомбардиров

     Отдельно хотелось бы остановиться на положении дел у бомбардиров первенства, где после первого тура конкуренцию штатному бомбардиру "Медика" Дмитрию Смирнову решил составить неувядающий Серго Курулашвили. Быть может это лето станет урожайным для одного из старожил вологжан?

     А по многочисленным просьбам поклонников грязовчан, одним из красивейших голов тура был признан мяч Геннадия Мочалыгина, забитый им в ворота "Тотьмы".