У «Химика» уже шесть из шести!

11 января череповецкий «Химик» в «Планете» принимал очередной игровой день мини-футбольного первенства «Высшей лиги» среди ветеранов 40+. В матчах прошлого года череповчане набрали максимальное количество очков, выиграв все четыре поединка. Без потерь обошлось и на этот раз, «Химик» записал в свой актив ещё две победы.

Сначала перед лидерами не устояли их земляки из «Титана - ЛРК». Дебютанты ветеранского первенства продержались практически до конца первой половины встречи, но на перерыв ушли проигрывая 0:1. Во втором тайме «Химик» земляков дожал, одержав "сухую" победу 3:0.

Затем бабаевские железнодорожники дважды по ходу встречи с «Великиром» выходили вперед, но пропустив во второй половине курьёзный гол, вдруг играть перестали и уступили северянам 2:6." Отмазаться" за неудачу «Локомотив» должен был в следующем матче с «Титаном». За минуту до финального свистка бабаевские ветераны вели 5:3, но новоиспеченный вратарь «Локомотива» Михаил Тишин, пропустив мяч, получил за "некрасивые" разговоры с судьями красную карточку, и череповчане реализовали большинство, вытащив матч 5:5. Четыре мяча у «Титана» в ворота железнодорожников провёл новичок команды Сергей Дубицкий.

В заключительном матче «Великир» дважды по ходу встречи отыгрывался в матче с «Химиком», но третий мяч в воротах северян оказался для череповчан победным. 3:2 - шестая победа «Химика» в сезоне и единоличное лидерство в турнирной таблице.