Торпедо обыграло RBW.

В одном из вынесенных матчей девятнадцатого тура чемпионата футбольных болельщиков на площадке СХТ «Торпедо» играло с «RBW». Первый тайм остался за красно-синими воинами 2:1. Казалось, армейцы держат игру в своих руках, к тому же, уже на пятой минуте за фол "последней надежды" площадку пришлось покинуть основному вратарю торпедовцев Андрею Виноградову. Но во втором тайме «Торпедо» переломило ход, неудачно складывающейся для себя, встречи. «RBW» же просто рассыпались на глазах. В итоге, более чем убедительная победа торпедовцев 7:2, и они поднимаются на девятую строчку в турнирной таблице. В следующем туре их ждёт встреча с «Альянсом», который они как раз и обошли, благодаря этой победе.

Лучшими игроками встречи по версии команд сопрников были признаны: Олег Евстюхин (Торпедо) и Павел Пилицын (RBW).