«Техноком», «КБ Динамо и «СКИВ» начинают «Fans Cup» с побед!

• Дата начала ошибочный.
  • Дата окончания ошибочный.
09-11-2020

Реинкарнированный мини-футбольный чемпионат «Fans Cup» взял свой старт в минувшее воскресенье в ДС Юбилейный, что на Зосимовской. Семь участников турнира проыедут в текущем сезоне двухкруговой турнир, чтобы выявить четыре команды, которые разыграют главный приз в «Финале четырёх».

В матче открытия турнира обладатель последнего Кубка Динамо «Техноком» в целом уверенно провел матч против новичков турнира из «Двуглавого Орла», победив 5:2. Героем встречи у победителей стал Александр Бызов, записавший на свой счёт хет-трик.

Следующий матч между «КБ Динамо» и «Блицем» выдался в туре самым результативным. В какой-то момент в первом тайме показалось, что в ворота соперников будет залетать в этот день практически всё. «Блиц» выиграл первую половину со счетом 6:4, а на счету Сергея Круглова был уже хет-трик, и даже вратарь Олег Голенев записал на свой счёт два забитых мяча. А вот во втором тайме «Блиц» забивать перестал и динамовцы переломили ход поединка. Итоговый счет 8:6, первая победа «КБ Динамо». Три мяча на свой счёт у победителей записал капитан команды Даниил Кокарев.

В третьем матче встречались «Азарт» и «СКИВ». «Азарт» уверенно повел в счете 2:0 ближе к середине первого тайма. «СКИВ» снова буксовал, но к перерыву счет был уже ничейным. Во втором тайме команды обменялись голами, причем сначала вперёд вышел «СКИВ», а затем Руслан Гараев с передачи Никиты Гришина провёл мяч, который оказался для «СКИВа» победным. В концовке Данил Ячменов установил окончательный счёт. 5:3 «СКИВ» побеждает принципиального соперника в борьбе за место в четвёрке!

В следующее воскресенье состоятся игры второго тура. В борьбу включится «Smart Line». «Техноком» тур пропустит.