«Техноком» и «Пицца» остались вдвоём без потерь на Кубке Динамо.

• Дата начала ошибочный.
  • Дата окончания ошибочный.

Сегодня в вологодском ДС Юбилейный состоялись игры второго тура мини-футбольного Кубка Динамо, которые принесли несколько интересных результатов.

Сначала один из фаворитов турнира «Мы Динамо» встречался с «УТТиСТ». Динамовцы постоянно выходили вперёд по ходу первого тайма, но на перерыв команды ушли при счёте 5:4 в пользу газовиков. Во второй половине встречи «УТТиСТ» смогли оторваться от динамовцев на два мяча, но на последней минуте «Мы Динамо» забили, казалось, победный мяч 7:8. Не тут-то было. Газовики успели сравнять счёт и сыграли второй матч на турнире вничью, не позволив динамовцам одержать вторую победу кряду. У газовиков «покер» на счету Алексея Назаренко, хет-триком отметился Андрей Ползиков. У динамовцев по три мяча провели Олег Орлов и Максим Киров.

В следующем матче, напротив, борьбы не получилось. «Блиц» ничего не смог поделать с натиском «КБ Динамо» и крупно уступил 3:9. Три мяча у второй команды динамовцев забил Максим Болтушкин.

Прошлогодний чемпион Кубка «Техноком» играл в третьем матче с «Патриотом». Вопреки ожиданиям, легкой прогулки у фаворита не получилось. Первый тайм команды скатали вничью 2:2, а вначале второй половины вели уже «патриоты». Победу фаворитам под занавес встречи принёс ветеран «Технокома» Сергей Кокарев, забивший три мяча подряд (всего четыре в матче). Лидер в итоге победил 6:3.

«Пицца» к седьмой минуте четвёртого матча дня «подгорала» 0:3, а в начале второго тайма счёт был уже 1:4 в пользу «Динамо Вельск».  Но чудесное спасение всё же случилось. Второй матч подряд «Пицца» выигрывает с одинаковым счётом 6:4 и вместе с «Технокомом» делит в таблице первое место, не потеряв ни одного очка.

В заключительном матче игрового дня ветераны из «СКИВ» обыграли молодёжь из «Атланты», пропустив первыми уже на пятой минуте встречи. Приходить в себя «СКИВ» начал лишь с 15-ой минуты. В итоге 7:1. Хет-трик на счету Дмитрия Козлова и первая победа в турнире.

Следующий тур Кубка Динамо состоится 11 ноября. Встретимся в ДС Юбилейный!