«Строитель» и «Вологда» в Череповце без потерь.

Во втором туре ветеранского первенства «50+» 16 июля в Череповце на стадионе спортивной школы «Аист» местный «Строитель» принимал «Вологду», «Блестящих» и «Бабселону».

После победы в стартовом туре над «Глобусом СТМ» футбольное счастье всё ни как не поворачивается к "блестяшкам" лицом. Вот и на этот раз, поведя в первых таймах в счёте как с «Вологдой», так и со «Строителем», они заканчивают его вничью, а в итоге проигрывают оба поединка. Вологжане после перерыва забивают "блестяшкам" четыре безответных мяча и выигрывают 6:2, а череповчане, выйдя во втором тайме вперёд 2:1, позволяют гостям его сравнять, и лишь в самой концовке вырывают победу 3:2.

В матчах же этих команд против девчат из «Бабселоны» сюрпризов не происходит. Череповчане, забив в первом тайме четыре мяча в ворота девушек, во втором огорчать слабый пол больше не стали. «Вологда» же напротив, решила подстраховаться перед заключительными турами и сделать в игре с «Бабселоной» разницу. В итоге получилось 12:3.

Теперь два заключительных тура и матчи на Кубок пройдут уже в областной столице. Ориентировочные даты их проведения 20 и 27 августа.