«Smart Line» выигрывает «Fans Cup»!

Решающие финальные поединки мини-футбольного чемпионата «Fans Cup» прошли в минувшее воскресенье в вологодском ДС Юбилейный. Программу Финала четырех, а вместе с ним и всего сезона, закрывали две встречи. Первыми утешительный финал за третье место разыграли «Блиц» и «Техноком».

Начало встречи вышло весьма боевым. Технокомовцы первыми вышли вперед, но «Блиц» быстро отыгрался. Ближе к середине первого тайма «Техноком» вновь повел в счете, но на перерыв команды ушли при счете 4:2 в пользу «Блица». Второй тайм остался полностью за «Технокомом». Было видно, что более опытные соперники явно поймали свою игру, тогда как «Блиц» просто потух. Четыре безответных мяча во второй двадцатиминутке приносят «Технокому» победу 6:4, а с ней и бронзовые медали чемпионата. Четыре мяча у победителей на свой счет записал Евгений Никитин.

Вячеслав Мордус из «Блица» был награжден призом лучшему бомбардиру и снайперу регулярного чемпионата. Его одноклубниу Сергей Круглов стал лучшим ассистентом турнира. Эти же игроки стали лауреатами премии «Пять звезд».

В команде «Техноком» звездой турнира был награжден Алексей Петухов.

Финальный поединок тоже начался достаточно весело. Ближе к середине тайма счет был 2:2, а вот затем более опытный «Smart Line» стал явно переигрывать более юных соперников из «КБ Динамо». Первый тайм закончился со счетом 5:2, а ближе к концу тайма второго преимущество «Smart Line» достигало уже пяти мячей. В итоге «Smart Line» побеждает 8:4 и становится первым обладателем главного приза «Fans Cup» в новой истории розыгрыша. Четыре мяча в составе победителей забил Эрик Воробьев, который и был признан V.I.P. персоной Финала четырех.

Звезду турнира у динамовцев получил их вратарь Дмитрий Мясников.

У победителей награда досталась Александру Сапогову.

Поздравляем все команды с красивым завершением сезона, а «Smart Line» с победой!