Регулярка закончилась. Впереди финал!

Заключительный тур регулярного чемпионата по мини-футболу «Fans Cup», прошедший в минувшее воскресенье в вологодском ДС Юбилейный, должен был ответить лишь на один вопрос: кто окажется на четвертом месте и попадет в полуфинале на «Блиц», а кто станет третьим и сыграет с «КБ Динамо»?

Ответ был получен уже в первом матче тура. «Smart Line» для приличия посопротивлялся «Технокому» и даже однажды выше вперед, но в итоге уступил 8:11 и стал четвертой командой регулярки. По три мяча на свой счет у победителей записали Александр Бызов и Евгений Никитин.

Во втором матче тура «Азарт» одержал свою первую и последнюю победу в текущем розыгрыше. Со счетом 7:2 был повержен «Двуглавый Орел», который два раза даже выходил вперед по ходу матча, но все же уступил.

В заключительном матче тура «КБ Динамо» переиграл «СКИВ» 8:2, выиграв оба тайма по 4:1. В этом матче проигравшая команда тоже первой вышла вперед, а в итоге крупно проиграла. Три мяча у победителей провел Даниил Кокарев.

В следующее воскресенье стартуют игры Финала четырех. В первый игровой день нас ждут полуфиналы.