Перед заключительным туром сразу три команды сохраняют шансы на чемпионство!

Через неделю в Вологде на стадионе СДЮСШОР №3 пройдут заключительные матчи ветеранского первенства «50+», а так же игры на Кубок «Высшей лиги». Ну а в минувшую субботу на том же стадионе две череповецкие и две вологодские команды решали, какой же расклад их ждёт перед заключительными матчами первенства.

Сначала состоялись два дерби. «Вологда», хоть и не без нервотрёпки, но всё же одолела «Водник» 4:2. У череповчан «Строитель» повёл в счёте в самом начале встречи, но в начале второго тайма уже проигрывал 1:2. Очень нервная концовка закончилась голом "строителей" уже в компенсированное время 2:2.

Затем «Глобус СТМ» не позволил ни разу отличиться "водникам", победив 4:0, а в матче между «Строителем» и «Вологдой» обмен голами во втором тайме принёс ещё один ничейный исход.

Теперь перед заключительными матчами предпочтительней шансы у "горожан", но им играть с «Глобусом СТМ», который, в случае победы, обойдёт вологжан по дополнительным показателям, но выиграет первенство только если "строители" потеряют очки в матче с «Водником». Такой вот интересный расклад. Дождёмся следующей субботы.