Один из четырёх.

Лишь один матч из четырёх запланированных был сыгран в очередной игровой день областного ветеранского первенства «За 50». На стадионе СДЮСШОР-3 должны были встречаться «Вологда», «Блестящие», «Грязовец» и «Бабселона». Девчата на этот раз состав на тур выставить не смогли и получили два технаря по 0:5. Грязовчане на игру с «Вологдой» не попали под "лимит" по количеству игроков до 50-ти лет и им так же было присуждено техническое поражение.

Единственный "живой" матч был сыгран между «Блестящими» и «Грязовцем». Уже на второй минуте состоялся первый грязовецкий гол в этом турнире. Новоиспечённый грязовчанин Олег Васильев смачно приложился со штрафного и вывел номинальных гостей вперёд. «Блестящие» бросились отыгрываться, но чуть было не пропустили снова. Счёт вологжанам удалось сравнять лишь за минуту до свистка на перерыв. Хорошую многоходовку завершил Эдуард Скулябин. Во втором тайме рисунок игры сильно не изменился, вологжане больше атаковали, а грязовчане искали счастье в контратаках. Грязовецкие бастионы пали за пять минут до окончания матча. Два точных удара Владимира Макурина принесли вологжанам победу, а с ней и шансы на медали первенства.

Следующий тур состоится в Череповце. О его сроках будет известно чуть позже.