Мини-футбольный Кубок Динамо стартовал!

В матче открытия турнира встречались команды-новички. «Блиц» трижды подряд выходил вперед по ходу матча, но каждый раз «Пицца» отыгрывалась.  Ближе к середине второго тайма «Пицце» наконец-то удалось повести в счете и «Блиц» дрогнул. Команды ближе к концовке обменялись забитыми мячами, но победу «повара» уже ну упустили 6:4. Хет-триком у победителей отметился  Фарид Агаларов.

Затем «Динамо Вельск» не испытало особых проблем в матче с «Патриотом». Патриоты, проигрывая ближе к концу первого тайма 0:2, один мяч отыграли, но на большее не сподобились. Вельск провел во второй половине встречи четыре безответных мяча и победил 6:1.

В третьем матче встречались победители предыдущего розыгрыша «Техноком» и юная команда «Атланта». Молодежь попыталась было навязать ветеранам борьбу, но опыт взял верх. 9:1 уверенная победа чемпионов. Хет-трик на счету Кирилла Бундакова.

В следующем матче встречались восставший из пепла «СКИВ» и газовики из «УТТиСТ». «СКИВ» очень хотел триумфально вернуться в большой футбол и победить, но забив в первом тайме два мяча, почему-то успокоился.  В середине тайма второго последовало наказание. Газовики провели за пять минут два мяча и бросились забивать третий. На последних минутах победу могла вырвать любая команда, но ничья оказалась более справедливым исходом.

В заключительной встрече первого игрового дня встречались две динамовские команды. Старшие по рангу - Мы Динамо», как и положено, обыграли младших – «КБ Динамо» 11:2.  Пятью мячами у победителей отметился Максим Киров.

Следующий тур на Кубке Динамо состоится 28 октября. Следите за новостями!