Кубок Динамо. Пока интереснее внизу

• Дата начала ошибочный.
  • Дата окончания ошибочный.

Вчера в вологодском ДС Юбилейный прошли четыре матча второго тура второго этапа мини-футбольного Кубка Динамо. В матче команд из первой пятёрки, которые продолжают борьбу за главный трофей турнира, неожиданных результатов не приключилось. «Мы Динамо», хоть и без блеска, но набрали свои три очка в матче с «Пиццей». На хет-трик динамовца Олега Орлова «Пицца» в середине второго тайма ответила лишь двумя точными ударами и уступила в достаточно напряженном поединке 2:3. «Техноком» победил «УТТиСТ» более уверенно, хотя ещё в начале второй половины встречи счет был равным 3:3. Всё решил мощный спурт технокомовцев почти с середины второго тайма, когда они провели в ворота соперников шесть мячей подряд, позволив газовикам отличиться лишь однажды уже под самый занавес встречи. Четыре мяча у победителей провёл Кирилл Бундаков. Теперь в группе «А» «Мы Динамо» и «Техноком» имеют по шесть очков, тогда как у остальных коллективов в этой графе значится ноль.

Гораздо веселее дела обстоят в группе «Б», где команды продолжают борьбу за утешительный приз. В матче с «Динамо Вельск» «Атланта» считалась фаворитом, но подтвердить свои амбиции на площадке у юных футболистов не вышло. Дважды по ходу матча «Атланта» отыгрывалась, уступая в счете, но третий мяч юниоры забили, когда у динамовцев их было уже шесть. В итоге, «Динамо Вельск» побеждает 7:3, а Игорь Ивановский у победителей оформляет хет-трик. «Блиц» проигрывал «Патриоту» в самом конце первого тайма 0:4. Сумел отыграть один мяч до перерыва, а во втором тайме забил ещё четыре и победил 5:4. Вот это воля к победе! Одним из героев потрясающего камбэка у «Блица» стал Сергей Круглов, забивший в этой встрече четыре мяча.

В нижней группе теперь все команды кроме «СКИВа» имеют по три очка. Всё поменяется уже в ближайшее воскресенье 3 марта.