Кубок Динамо. Без потерь остался лишь «Техноком».

11 ноября на мини-футбольном Кубке Динамо прошли игры третьего тура. Команды постепенно "вкатываются" в турнир, и всё четче вырисовывается круг претендентов на главные награды чемпионата.

В первом матче игрового дня «СКИВ», пропустив первым, в итоге уверенно разобрался с «Патриотом» 7:2. Команда Дмитрия Лазовского всё выше поднимается в турнирной таблице, тогда как «Патриот» очками на турнире ещё не обзавёлся.

Затем «Мы Динамо» уверенно переиграли юношей из «Атланты» 10:3. У динамовца Максима Кирова очередной хет-трик и первое место в споре за звание лучшего бомбардира чемпионата.

В матче «КБ Динамо» и «УТТиСТ» "газовики" ещё в первом тайме создали себе комфортное преимущество в счёте и не позволили динамовцам лишить их первой победы на турнире. После двух ничьих на старте «УТТиСТ» побеждает 6:2 и имеет неплохие шансы на попадание в первую пятёрку.

Туда же, без сомнения, стремятся и вельские динамовцы, переигравшие в достаточно упорном поединке «Блиц» 6:4. У проигравших хет-триком отметился Сергей Круглов.

В заключительном матче тура играли лидеры турнира, шедшие до отчётного тура без очковых потерь. Матч статусу главной игры тура безусловно соответствовал. «Техноком» всё время вёл в счёте и ближе к началу второй половины встречи увеличил своё преимущество до трёх мячей. Но «Пицца» сдаваться не собиралась. Всего две минуты ушло у поваров на "приготовление" ничейного счёта на табло. 4:4 и интрига закручивается до предела. Ничья в этом матче была бы красивым и закономерным исходом, но прошлогодний чемпион был с этим не согласен. Голы Сергея Кокарева и Сергея Соколова приносят «Технокому» очередную победу и единоличное лидерство. «Пицца» теряет на турнире первые очки.

В ближайшее воскресенье состоится очередной тур чемпионата. Всё самое интересное ещё впереди.