Иваново снова побеждает на традиционном адвокатском.

Вчера на стадионе СДЮСШОР №3 после двухлетней паузы вновь состоялся мини-футбольный турнир среди сборных команд адвокатских палат. В гости к вологжанам, на этот раз, смогли выбраться лишь две команды. Завсегдатаи подобных турниров гости из Иваново приезжают в Вологду регулярно, а вот гости из Воронежа были у нас впервые.

Три команды провели двухкруговой турнир играми с 10-ти минутными таймами. В первых двух встречах зрители голов не увидели, Воронеж и Иваново, а затем Вологда и Воронеж завершили свои матчи с одинаково сухим счётом 0:0. Первый мяч на турнире был забит только во втором тайме матча вологжан с ивановцами, и оказался он в сетке ворот хозяев. В итоге, Иваново одержало первую победу на турнире 1:0. Затем Иваново и Воронеж, а потом Вологда и Воронеж снова завершили свои матчи вничью 2:2 и 1:1 соответственно. В заключительном матче турнира решалась судьба золотых медалей, и Иваново вновь переиграло хозяев, на этот раз со счётом 3:1.

Вологжане заняли почётное третье место, воронежцы стали вторыми, а победителями турнира вновь стали адвокаты из Иваново! Лучшими игроками турнира в своих командах были названы: Кравцов Станислав (Воронеж), Смирнов Дмитрий (Вологда) и Гладков Александр (Иваново). Надеемся увидеть ребят на вологодской земле и в следующем году!