«Fans Cup». Тур третий.

Третий тур мини-футбольного чемпионата «Fans Cup» начался в минувшее воскресенье матчем между «КБ Динамо» и обладателем Кубка «Динамо» прошлого сезона «Технокомом». Фаворитами на площадке ДС Юбилейный считались, несомненно, более опытные "технокомовцы", но на деле всё вышло совсем наоборот.

Более юные динамовцы с первых минут показали более решительный настрой, и уже к перерыву счёт был 4:0 в их пользу. «Техноком» пытался изменить ситуацию, но это был явно не их день. Единственный раз мяч побывал в воротах «КБ Динамо» на последней минуте встречи, но к тому моменту "технокомовцы" уже безнадежно "горели" 0:9. В итоге динамовцы одержали красивую победу над одним из фаворитов турнира, а хет-трик у победителей на свой счет записал Сергей Корчагин.

В следующем матче обошлось без сюрпризов. «Smart Line», как и ожидалось, одержал очередную победу, а «Азарт» вновь проиграл. Более - менее упорная борьба получилась только в первой половине встречи, которую желто-синие выиграли 3:2. После перерыва забивал в основном «Smart Line». Итоговый счет 10:3, и соперники после отчетного тура расположились на противоположных полюсах турнирной таблицы. Алексей Лысанов и Эрик Воробьев у победителей забили по три мяча.

«Блиц» для «СКИВа» одна из самых неудобных команд - очередной матч это только подтвердил. Команду Дмитрия Лазовского не спасла ни длиннющая скамейка, ни Дмитрий Козлов в воротах. «Блиц» всё время вел в счете, «СКИВ» отыгрывался. До середины второго тайма, затем «СКИВ» опять устал. Итоговый счет 6:2 в пользу «Блица», который уже находится в тройке лидеров! Сергей Круглов записывает на свой счет хет-трик.

В чемпионате наступает небольшая пауза, следующий тур теперь состоится 13 декабря. «Азарту» и «СКИВу» явно пригодится перерыв.