Что круче: два раза выиграть по 7:0 или один 7:2, но у «Атланты»?

• Дата начала ошибочный.
  • Дата окончания ошибочный.

«Деффчонки» стартовали очень весело даже чересчур. Первый тур женского мини-футбольного чемпионата «Высшей лиги» прошел вчера в Вологде. Те же пять команд, что и в прошлогоднем турнире. Вроде бы те же фавориты. Сначала «Минькино» без труда переигрывает «ВГМХА» 6:1. Половина мячей у победительниц на счету Русановой, которая Валерия. Затем «Атланта» забивает «Педагогическому» пять безответных мячей. «Политехник» выигрывает 7:0 сначала у "молочки", а затем с таким же счетом и "педагогов". Вроде бы ничего необычного, ну может для «Политехника» результативность немного необычная. Обычные четыре матча, кроме пятого, который как раз четвертым в расписании и был.

«Минькино» выигрывает после первого тайма у «Атланты» 3:0 (или череповчанки проигрывают 0:3?). Четыре минуты второго тайма и счет 0:5! «Атланта» пытается матч спасти, но выходит 2:7. Неожиданно? Мягко сказано. Кстати, Русанова, которая Валерия забивает в этой игре целых пять мячей!

Какие-то ответы можно будет получить только в следующий игровой день. «Политехник» будет играть с «Минькино» и с «Атлантой». Вдруг будет ещё веселей?