«Атланта» продолжает идти без потерь и даже без пропущенных мячей!

Очередной игровой день женского мини-футбольного чемпионата «Деффчонки», прошедший в минувшее воскресенье в зале вологодского аграрно - экономического колледжа (СХТ), получился немного необычным. Дело в том, что студентки из «ВГМХА» разъехались на каникулы, и матчи с их участием было решено провести в следующие туры. К двум же оставшимся матчам добавилась встреча из третьего тура, которая и открывала программу второго игрового дня у девчат.

Школьницы из «Минькино» никак не могли проснуться в первом матче с «Атлантой». Вроде и моменты создавали, но забивали только череповчанки. В итоге провели по три мяча в каждом тайме и более чем уверенно победили 6:0.

В следующем матче череповчанкам противостояли уже студентки из «ВоГУ». Матч получился достаточно напряженный, хоть обилием голевых моментов команды похвастаться и не могли. Всё решил единственный мяч череповчанок, забитый в самом начале встречи. Вологжанки до последнего пытались спасти матч, но чем ближе был финальный свисток, тем меньше верилось в то, что у них это получится. Как итог, минимальная победа «Атланты» 1:0, которая продолжает уверенно лидировать в чемпионате, не пропустив в четырех играх ни одного мяча.

В заключительном матче «Минькино» проснулось, когда «ВоГУ» провели в их ворота аж четыре мяча! Дело было уже во втором тайме. Школьницы забили трижды подряд, но последнее слово осталось за студентками. 5:3 победа универа, который идёт в турнирной таблице вторым и ещё может попытаться достать череповчанок. «Минькино» же расположилось на третьем месте и имеет в своём активе пока что всего одно очко.