г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

«Атланта» повторила достижение земляков.

24-04-2017

     Череповецкая «Атланта» обладатель Кубка «Высшей лиги»! То что неделей ранее удалось «Глобусу-СТМ», повторили и девчата. Есть ещё один "золотой дубль".

     В финальном поединке череповчанки встречались с девчатами из «Усолья». Обе команды начали этот розыгрыш с полуфиналов. Череповчанки сначала одолели вологодскую «Фортуну» 4:0 (вологжанки в четвертьфинале обыграли «Политехник» 3:1). «Усолье» в более драматичном полуфинале взяло верх над командой «Минькино» 3:2 (школьницы из грязовецкого района свой первый раунд выиграли у «Ровесника» 3:0).

     Исход финального матча решил всего один точный удар. Его, уже на шестой минуте встречи, нанесла череповчанка Ирина Копейкина. Больше зрители голов не увидели, и «Атланта» к чемпионству добавила ещё один трофей.

     Сразу же по окончании финального матча были подведены итоги чемпионата. Приз лучшего бомбардира достался Валерии Русановой из «Минькино» (на фото ниже). В номинации «Пять звёзд» награды получили: Антонова Елена и Дубровина Юлия (Атланта), Анфалова Лада (Усолье), Аверина Анжелика (Политехник) и Русановы Валерия и Вероника (Минькино).

 

Такой вот вышел этот сезон у девчат. Все были на высоте. Спасибо и до новых встреч!