«Атланта» обходит «Политехник».

• Дата начала ошибочный.
  • Дата окончания ошибочный.

В минувшее воскресенье в вологодском СК СШОР по футболу прошли игры очередного тура женского мини-футбольного чемпионата «Деффчонки». В первом матче школьницы из «Минькино» встречались с «Педагогическим институтом». Матч для одного из лидеров турнира получился непростым, но «Минькино» всё же добилось победы 3:1.

Затем играли первые две команды чемпионата. В упорной и обоюдоострой борьбе всё решил один мяч «Атланты». Его ближе к середине второго тайма в ворота «Политехника» провела Полина Смелова. В матче между «Политехником» и «Минькино» голов было забито уже больше. Студентки вели к середине второго тайма 2:0, но преимущество не удержали, и школьницы в концовке спасли матч 2:2.

В четвертом матче «педагоги» одержали на турнире свою первую победу. С минимальным счетом 1:0 была повержена молочная академия. Победный мяч в самом дебюте встречи забила Баранова Валерия. В заключительном матче игрового дня «Атланта» не встретила особого сопротивления в игре против «ВГМХА» и уверенно победила «молочку» 9:0, обойдя в турнирной таблице «Политехник».  Хет-трик у череповчанок на счету Ирины Копейкиной.

Следующий тур у девчат должен состояться 17 марта на том же месте.