«Альфа - Бетон» продолжает побеждать.

Череповчане из «Альфа - Бетона» принимали в минувшую субботу очередной тур областного ветеранского первенства «За 40». Обе кманды гостей были повержены ими с одинаковым счётом 6:1. В первой встрече пал бабаевский «Локомотив», а в матче номер три победа была одержана над вологжанами из «Черепахи».

В обеих встречах хозяева в начале матча выходили вперёд в счёте, но тут же пропускали ответные мячи. До конца первых таймов череповчане всё же выходили вперёд, а во вторых уже забивали только они. Теперь в марте нас ждут, вероятно, самые напряжённые встречи череповчан с «Вагой» и «МПК», с которыми в этом сезоне они ещё не играли.

Во втором матче тура железнодорожники и "черепашки" сыграли в открытый футбол и наколотили друг другу аж 15 (!) мячей. «Локомотив» повёл 3:0 уже к пятой минуте встречи, но на первой минуте тайма второго вологжане счёт уже сравняли. Вот тут то и началось. Иногда мячи забивались с интервалом меньше минуты. «Локомотив» ещё трижды выходил вперёд, но вологжане тут же отыгрывались. При счёте 6:6, электричество у железнодорожников закончилось и три мяча Сергея Родина (пять в матче) сделали счёт 9:6 в пользу вологжан.

В следующем туре 5 марта «Черепаха» принимает всё тот же «Локомотив», а так же «Вагу» и «СавтоС».