г.Вологда, ул. Рубцова д. 5 (спорткомплекс «СПАРТАК») Телефон: 70-40-90, факс: 8 (8172) 54-02-83

«Агромясопром» теряет очки в матче с «Локомотивом». «Голлеада», тур двенадцатый.

04-08-2017

     Вчера на «Голлеаде» прошли четыре матча тура номер 12. Встреча «Экопрома» и «Технокома» по взаимной договорённости команд была вынесена из этого тура и теперь должна состояться 24 августа, в рамках тура № 15.

     В матче команд из нижней части турнирной таблицы «Звезда» долгое время вела в счёте в матче с «Орионом», но под конец матча преимущество растеряла. 6:5, «Орион» берёт реванш за поражение в первом круге. Матч первого круга между «Ровесником» и «ЛОВДТ» выдался на редкость захватывающим. Такого же спектакля зрители ждали и в матче круга второго. Не вышло. «Ровесник» неплохо начал эту встречу, но ближе к середине первого тайма «ЛОВДТ» взяли игру под свой контроль и спокойно довели матч до уверенной победы 7:2.

     Во второй паре матчей «Энергострой» уверенно разобрался со «Звездой Ярд» 7:1, а вот «Агромясопром» в матче с «Локомотивом» довольствовался лишь ничьей 1:1. Одни из лидеров турнира имели массу моментов, чтобы вырвать победу в этой встрече, но на самых последних секундах чуть было сами не пропустили после контратаки железнодорожников два в одного вратаря. Теперь «Агромясопром» отстаёт от лидеров уже на пять очков, и потеря двух очков в матче с «Локомотивом» может стать фатальной в чемпионской гонке.

     Уже в следующий четверг лидеры начинают очные поединки. Для начала нас ждёт матч «Техноком» - «Энергострой». Напомним, что матч первого круга победителя так и не выявил. До встречи на «Голлеаде»!