3+2. Обзор второго игрового дня «Деффчонок».

Девчата в минувшее воскресенье провели заключительный игровой день в уходящем году. Забегая вперёд, скажем, что без поражений перебраться в новый год не удалось ни одной из команд.

В первом же матче встречались лидеры, прошедшие первый игровой день без потерь - «Атланта» и «Политехник». После первого тайма, выигранного череповчанками 2:0, казалось что они продолжат свою победную серию, но студентки не сдавались, и за три минуты до финального свистка уже они вели 4:2. Один отыгранный мяч «Атланты» за минуту до окончания матча уже ничего не решал, 4:3 «Политехник» выигрывает, а череповчанки терпят первое поражение аж с 19 февраля сего года, когда в прошлом розыгрыше «Деффчонок» они уступили «Минькино» 2:3.

Затем в матче «Педагогического института» и «ВГМХА» первую победу в турнире одержала "молочка" 2:1. Уйти на зимние каникулы студенткам "политеха" единоличными лидерами не позволили школьницы из «Минькино». Теперь уже «Политехник» вёл к середине второго тайма два мяча, но девчата из Грязовецкого района перевернули ход матча в свою пользу и победили 4:3.

Затем череповчанки уверенно разобрались с «ВГМХА» 4:1, а «Педагогический институт» так и не смог набрать очки в уходящем году, уступив «Минькино» 2:3.

Теперь наверху турнирной таблицы троевластие, а как дальше будут развиваться события мы узнаем уже в следующем году.